Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Просмотры:  198776

Отзывы о компании     ООО "Южный двор" Всего отзывов: 2

2014-01-21 19:18 аноним, г. Рязань
компания гАвно, менеджер овчарка, директор крыса с зарплатой кидают как только могут и кого могут, главное набить свой карман ищут молодых и глупеньких дурочек которые должны работать за голый оклад (премий не дождетесь-директор получит за ВАС) и без выходных практически, а заодно пройдете такое унижение как ПОЛИГРАФ, нет-УВОЛЕН. И с заявлением о приеме на работу сразу чистый бланк заявления на УВОЛЬНЕНИЕ, чтоб не повадно было! ? Весело! , желающие могут проверить на себе!
2013-10-10 14:34 Аноним, г. Рязань
Хороший дружный коллектив, то есть работники определенного магазина.
Менеджер Ветчиннина Валентина Викторовна обманывает всех, зарплата маленькая, соц пакета нет.Люди не ценятся вообще.Это просто ужас, не возможно работать в таких условиях.Премии выписывают себе только директора, говоря нам, что мы ее не заслуживаем.Весь магазин держится только на продавцах и кассирах.Нет никакого уважения.В отпуск(на три, четыре дня за свой счет не отпускают)поэтому люди начали все увольняться, и работать некому.скидок для работников тоже нет. Просим уволить Ветчиннину В.В.Она унижает…>>