Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 16:12 09.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Наличие множества свободных вакансий, возможность трудоустроиться людям разных возрастных групп

Уважаемые коллеги-юристы, приглашенные на собеседование в ООО "Южный двор" (читай-Рога и копыта) надеюсь, что вы окажетесь более предусмотрительнее меня и посмотрите все отзывы до посещения собеседования. У большинства более-менее разумных людей итог следующий: зря потерянное время+расходы на дорогу+неприятное общение+тест, по-мнению руководства, выявляющий хороший вы юрист или нет с некорректными вопросами.Данным работодателем предлагается:повсеместное нарушение трудовых прав (отказ в оплате декретного отпуска, при увольнении не отработав и месяца оплата -400 рублей,"проверка на детекторе лжи" и прочая ахинея) хамоватое отношение к вам, неопределенный круг обязанностей и прочее.Предполагаю, что данной организации это пока сходит с рук из-за незнания персоналом своих прав или нежелания связываться, поскольку для определенного круга соискателей-это выход из сложной жизненной ситуации.
Уважаемые сотрудники!Подписывая заявление об уходе без даты, не составляя трудовой договор при поступлении и т.д. вы лишаете себя возможности защиты и способствуете дальнейшим безнаказанным нарушениям.

# слава2011-09-10 16:14:34
Да-да-да, все так и есть! Юристы руководству этой шараги нужны только для того, чтобы помогали им обходить дыры в законодательстве. Принцип деятельности этой конторы был озвучен бомжом с помойки(ее руководителем):"Закон мы нарушали, нарушаем, и будем нарушать его!",- и дальше следовало объяснение в том смысле, что заработать деньги, не нарушая закон, в России нельзя, и.т.д., и т.п.