Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Просмотры:  198777

Отзывы о компании     ООО "Южный двор" Всего отзывов: 370

2012-01-18 23:21 Анна Пупкова, г. Волгоград
Положительных качеств этой компании для меня нет! Начальство-полная фигня! Требует то-не знает что!
Полная жопа начальства! Воровство работников магазина, ревизия-которая списывается на работников! Отношение как к скотам последним! И всё это ЮЖНЫЙ ДВОР! Администраторы ниделями на работе не появляются! Воровство процветает! Никаких перспектив нет! Социальный пакет как у бомжа!
2012-01-15 01:10 наталья, г. Калуга
нет! ! !
эта коипания полная фигня, попадаешь как в рабство. работаешь без выходных а зарплата мизерная, штрафуют за все.Ни какова уважения к людям. Все время недостачи из зарплаты вычитают как можно больше, а когда увольняешься могут и не заплотить.
2012-01-14 02:42 Аноним, г. Москва
для людей с купленными дипломами или оценками (или вообще без образования) - идеальное место работы. всему, что надо по работет, обучат, проверки только на словах страшные (на том же полиграфе вопросы подгоняют под нужные ответы :) ), платят вовремя, в трудовой стаж капает. в дни когда нет матлиса можно вообще не работать, просто сидеть и делать вид тяжёлой трудовой деятельности перед не самыми интелектуально одарёнными начальниками отделов.
минусы - всё остальное. з/п низкая и чёрная. условия работы ужасные. карьерный рост невозможен - все злачные места заняты родными и друзьями матлиса. те и сами умом обделены, и умных не любят и срадостью подставляют под увольнения. (а заявление об увольнении по собственному желанию заставляют писать при приёме на работу) матлис - генератор случайных чисел: одни и теже действия в зависимости от настроения могут: быть проигнорированы, закончиться премией, повышением з/п или увольнением.. в…>>
2011-12-31 00:50 чук, г. Москва
Поздравляю МЯМа с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы для компании "Южный двор" он стал бы последним.
ПОЛНАЯ ЖОПА! ! !
2011-12-26 19:28 неандерталец, г. Москва
нет таких
Работал в офисе в камергерском переулке каждую среду ждали тайфуна по фамилии матлис. Все зависело от того, какое у него настроение. Прицепиться мог к любой мелочи. Тот еще кадр. Неопрятный, грязный- ужас. Бомжи с площади трех вокзалов выглядят лучше.
2011-12-23 01:51 Фил, г. Москва
Матлис-м...дак! :)
Компания - гадюшник, работать невозможно, руководство - бараны!
2011-12-08 18:17 b0xcar, г. Москва
ничего положительного, сплошное наебалово)
Здравствуй мой милый читатель! Я не случайно начал свой отзыв с приветствия каким начинаются сказки, так как работа в "Южном Дворе" это сказка, только страшная! :) Я не буду повторно описывать то что всё в этой компании проходит и делается через жопу, про то как перед собеседованием охранник выдаёт тебе идиотскую памятку в которой написано про детектор лжи и то что работа в данной компании это как служба в армии. Про то что нарушается трудовой кодекс по всем статьям каким можно и нельзя. И про…>>
2011-11-20 16:48 Аноним, г. Москва
тякучка огромная! ! ! з/п черная, отпуск 2 недели в год, оформление после испытательного срока, вместе с заявлением о приеме на работу заставляют написать заявление об увольнении по собственному желанию без числа.
2011-11-18 12:43 Полина, г. Москва
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ! ! ! 1. Да, Матлис не слишком опрятно выглядит. Но в офисах его видят максимум 1-2 раза в неделю, да и то общается он только с руководителями. В магазинах его видят намного реже. Так какое вам дело до его внешнего вида? 2. да, зарплаты не слишком высокие по сравнению в Газпромом! Но тут уж все зависит от вас. Умные на должности продавца не задержатся, а далее по карьерной лестнице - зарплата зависит только от вас! Сам же Матлис на свою одежду и машину тоже много денег…>>
1. Матлис не слишком опрятно выглядит. 2. зарплаты не слишком высокие 3. много нарушений КЗОТа 4. собеседования проводятся коллективно! Вопросы задаются даже личного характера - у кого находится в собственности квартира, в которой вы проживаете, Большая ли зарплата у вашей жены/мужа и т.д. 5. На сотрудников орут 6. заставляют пройти полиграф (детектор лжи) 6. Большая текучка кадров!
2011-11-14 21:15 Аноним Аноним, г. Москва
Положительных отзывов в этой проклятой компании --НЕТ!
Компания полностью-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! Всё в ней пропитано ложью и беспределом. Людей ни во что не ставят, унижают, обманывают и сново унижают. Руководители не компетентны, не образованы и некультурны. Если хотите поработать пару месяцев, а потом вымаливать свои деньги- вам сюда!