Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 18:17 08.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: b0xcar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

ничего положительного, сплошное наебалово)

Здравствуй мой милый читатель!
Я не случайно начал свой отзыв с приветствия каким начинаются сказки, так как работа в "Южном Дворе" это сказка, только страшная!:) Я не буду повторно описывать то что всё в этой компании проходит и делается через жопу, про то как перед собеседованием охранник выдаёт тебе идиотскую памятку в которой написано про детектор лжи и то что работа в данной компании это как служба в армии. Про то что нарушается трудовой кодекс по всем статьям каким можно и нельзя. И про то что "коллектив" редкостный гадюшник здесь было написанно не мало.
Я хочу рассказать про то что привело меня в южный двор. Для меня как аспиранта основным требованием к вакансии было то, чтобы шел стаж по трудовой книге и к окончанию мною аспирантуры он был максимально большим. Ни маленькая заработная плата, ни стадо уродов(моих коллег маркетологов) меня не сильно интересовали, главное стаж! При принятии меня на работу я заключил трудовой договор, в котором было написанно что испытательный срок у меня 3 месяца, на мой вопрос почему такой большой испытательный срок, дама HR сказала что на самом деле он будет месяц, максимум полтора и потом оформляют по трудовой и всё ок:) Я поверил, прошел месяц, я поднимаю вопрос о том чтобы меня оформляли в соответсвии с трудовым кодексом, моё непосредственное начальство Рязанова Светлана отправляет меня в офис чтобы мне открывали трудовую. Я пишу заявление,чтобы мне открыли трудовую книгу с даты моего трудоустройства, кадровичка говорит что дальше я могу быть свободен, она откроет мне трудовую а я могу ехать на работу. На что я ей отвечаю чтобы она сняла мне ксерокопию с трудовой, дальше она спрашивает для чего? я отвечаю что мне просто надо:) она спрашивает для чего вам копия трудовой? я отвечаю что в визовый центр, такая причина подойдет?:))))) Дама выпадает в осадок, говорит что она занята,и сможет мне открыть трудовую только через час, я говорю что я никуда не спешу и подожду:))) Час она ходила где-то, а после заявляет мне, мол молодой человек а я не могу вам открыть трудовую так как вы пока на испытательном сроке, я ей отвечаю что меня направили не просто так и срок этот у меня уже закончен, а она вторит мне что он для всех 3 месяца. Я спрашиваю а испытательный срок идёт в стаж? Она отвечает что не идёт! И при этом говорит мне что я странный! Меня это поразило до глубины души, я говорю это вы странная и контора ваша странная, вы понимаете что грубо нарушаете трудовой кодекс???!! Она краснеет, говорит чтобы я этого не говорил, так как нас могут услышать люди которые пришли на собеседование.. НУ НЕ ПИЗДЕЦ ЛИ???
Дорогие люди, если вы сомневаетесь, думаете идти на собеседование или нет, отвечу прямо, не сомневайтесь, не идите-южный двор редкостная помойка!!! нарушают всё что только можно, работают там одни убогие и гастры, так как нормальный человек такое отношение к себе терпеть не станет!
ПС: Должность маркетолог там от слова марки клеить, ничего общего эта вакансия с маркетингом не имеет! молодые специалисты не ведитесь на приглашения сраного двора.

# петрович2012-01-20 20:27:16
Когда пришел в эту помойку на собеседование(хотя, если честно, сразу по прибытии на территорию, где находится эта компания в Люберцах-увидев грязь, смрад, ужас и целый сонм гастарбайтеров, шныряющих там, захотелось развернуться и поехать прочь оттуда, но я решил все-таки до конца пройти эту Голгофу), спросил про зарплату(там было написано про зарплату размером в 50000 руб.), мне сказали , что максимальная зарплата по той должности, на которую я претендовал,-30000 руб. На мои слова о том, что в объявлении о приеме на работу написано, что зарплата составляет 45-50000 руб., девушка из отдела кадров стыдливо отвела глаза в сторону и единственное, что она сказала, было: "Ну, Вы же понимаете, что это реклама". На что я ответил:" Зачем было врать?",- развернулся и ушел. Потом посмотрел отзывы об этой свалке, и понял:"Все, что ни делается,-к лучшему". Хорошо, что я не оказался в этой клоаке. И всем остальным не советую соваться в этот зоопарк.
# александр родионович боррродач2012-01-20 20:14:03
Сказочники Андерсены!
# петр петрович2011-12-27 20:01:35
А какие сказки они пишут в объявлениях о приеме на работу-закачаешься!!!
# пушок лопушок2011-12-25 03:12:37
А слово "лизинг" в этой компании означает "лизать жопы начальству"