Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Просмотры:  198777

Отзывы о компании     ООО "Южный двор" Всего отзывов: 281

2012-04-11 23:10 Елена, г. Москва
берут всех и с опытом работы и без опыта, я таким образом получила опыт работы год, что для меня было значимо после окончания института (терпела это гадство год, сейчас сама удивляюсь себе)
Их очень МНОГО, точнее все-это отрицательная сторона. Все, что тут пишут в отзывах чистейшая правда. Матлис Михаил Яковлевич, т.е. как его называют за спиной ПАПА бомжара полная, хотя и миллионер. Офис-это не офис, а конура, на складе (находится под офисом постоянное воровство), в КЭШ сидят малолетки без образования. К нам он приезжал по четвергам (если не ошибаюсь ил по вторникам, уже не помню) и это был день-конец света. В четверг с утра звонит его водитель в офис и говорит, что едет папа…>>
2012-03-30 13:03 Светлана, г. Москва
Нет положительных...
Их очень много, мне коллектив даже попался плохой, заведующая...девушка 19 лет, а сколько гонора, боже мой, черножопая сука, только сидела красила свою рожу по 3 раза в день...Уважения к коллективу нет и в помине...Зарплата за 1-ый месяц 6000, почему, как, а хер знает...В конверте...Но самый прикол, пришла я за трудовой, увольняться (отработала 4 месяца), мне выдают пустую трудовую, без записи...Вот и думайте, что за шарага...Дышишь всей этой химией, здоровье сажаешь, а оказывается…>>
2012-03-30 00:45 оксана гайденко, г. Москва
обсирают только те эту компанию кого пнули от туда ногой, поэтому они и злятся, бедненькие мне их жаль.надо себя нормально вести а потом уже лаить на других.
работа неплохая а платят мало поэтому люди бегут и такая текучка.но начальство это не пугает им ништяк и всё и им удобно так! ! ! ! !
2012-03-22 12:01 Михаил, г. Москва
Никаких. Кроме приобретения негативного опыта. Хотя нет... Вру, выучил номеклатуру современной химии. Познакомился с действительно интересными людьми. Во всех отношениях. Сучкова Ирина - совершенно адекватный человек. Приятный в общении... Много там нормальных людей.
Личность Папы - не комментиццо... Достаточно сказано. Зарплата - что-то с чем-то. Проверки на полиграфе - даже не смешно. Офис Царицино.... Сарай сараем... А мнят из себя... Их бы на денек тухляк поразбирать.. Ревизии и ревизоры - отдельная песня. Могут пропустить не полку, а целый стеллаж.
2012-03-05 21:29 ЛУна, г. Москва
Положить на эту компанию хочеться...
…«Если мы вам не подходим, Вы нам на @уй не нужны! ! ! » Не цените вы народ работающий на вас, Презираете и унижаете. Выбравшись в директора, мало кто помнит, как сам работал (а) в продавцах и кассирах, какие проблемы были , как вас гнобили. Выбрались и сами теперь плюете в лица, гордо скачите конем или оттопырив зад, вперевалочку ходите по залу в магазине. Стимула работы нет! ! ! Срезаете премии, не платите за рабочие дни, а в выходной вызываете не обоснованно на работу, бросая магазин…>>
2012-02-23 23:21 гага, г. Москва
некоторая часть коллектива
ПОЛНЫЙ ШАНДЕЦ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-02-21 13:04 Аноним, г. Москва
Жаль, что нет оценки "0". Это самая подходящая! ! ! Компания «черная». Белая з/п 6500. Начальник и хозяин, по совместительству – жмот и неряшливая свинья. Советую туда не соваться коллектив сволочной, при увольнении могут выгнать не отдав трудовую и з/п. Опята работы там не получишь, так как набираться его не у кого, профи- нет.
2012-02-16 21:00 оно они, г. Москва
..................................
АААААААААААААААААААААА Помогите.................................. Не ходите.................................
2012-02-13 23:08 алкид, г. Москва
коллектив в камергерском нормальный
Давно пора на эту гребаную империю этого бомжа с помойки налоговую инспекцию и прокуратуру
2012-02-12 21:20 яботница, г. Москва
рядовой коллектив
Работаешь, работаешь, МЯМ приезжает в среду-вдруг что его поганой роже с волосами на носу не понравится-и все, человек уволен, а потом ждешь: заплатят-не заплатят(опять все зависит от его настроения). Возомнил из себя Бога, а одевается как оборванец.