Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Просмотры:  198777

Отзывы о компании     ООО "Южный двор" Всего отзывов: 281

2012-09-04 16:15 Andrei, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! !
Оформили на работу с нарушением всех норм трудового кодекса РФ, второй экземпляр тр. договора не дали вообще. Проработав 2 недели, сказали что переводят в магази с понижением оклада и с возможностями работы в ночные смены, отказался. Трудовую книжку выдали в тот же день, никакой записи не сделали, как будто там вообще не работал, ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, буду обращаться в государственную инспекцию труда, сейчас юрист составляет офоициальное письмо (благо что у меня родственник работает директором…>>
2012-08-28 18:25 Доброжелатель ) Доброже, г. Москва
Работа головой, а не жопой предприимчивым людям открывает уникальные возможности! ) Положительный народ)
делать нехуя...
2012-08-27 18:44 тимур ахметов, г. Москва
хороший коллектив, по крайней мере в моем отделе было так.Особенно хочется отметить Наумову Ольгу, она была моим начальником, очень положительный и отзывчивый человек.Ну и Макс с Женей(респект вам))
-ебанутое руководство в лице еврея Матлиса, который приезжает 2 раза в неделю(пон и четверг) и орёт на всех без разбора.Этот еврей настолько жадный что ест всю жизнь из Ростикса.Старшим менеджером работает его дочка Софа, которая весит килограмм сто и постоянно жрёт и ходит пищит недовольным голосом(при этом она хочет похудеть ещё))))) -условия просто спартанские.Сам офис это по сути коммуналка, а комнаты типа это "отделы".В нашем отделе на 20 кв.м находилось 6 человек. -соцпакет отсутсвует в принципе.Больничных…>>
2012-08-24 22:12 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет и не может быть.
Впечатления ужасные. Ушла с собеседования даже не дослушав и не пройдя до конца. Собеседование проходило в г.Люберцы. Ужасный офис, такое чувство было что еще чуть чуть и под ногами появятся тараканы, крысы и тому подобная нечесть. Перед собеседованием дали для ознакомления "памятку", в которой черным по белому написано про обязательное прохождение Полиграфа. Кхм... я что на допрос пришла или устраиваться на работу! ! ! Так же в этой памятке было обязательное беспрекословное подчинение руководству…>>
2012-08-23 21:14 Штандартеннфюрер Штиррли, г. Москва
Господин Матлис! Признаюсь честно! Я-мазохист! Прочитав на этом сайте отзывы о Вашей "империи", я очень захотел работать у Вас и лицезреть Вас. Я буду работать Вашим цепным псом и буду Вам все докладывать, кто и что про вас говорит, т.е. буду Вашим осведомителем на добровольны началах. Возьмите меня! ! !
Всех порву за Вас! ! !
2012-08-17 10:53 Вероника Петрова, г. Москва
стабильность и уют.Люди, которые пишут всякую шляпу про Юж двор, на самом деле любят халяву.А в Южном дворе надо работать.И тогда- никаких проблем.) Любите Южный двор , и Южный двор полюбит вас)
Не все начальство адекватно..Среди руководящего состава много быдла, хотя, такое не только в Южном дворе.
2012-07-29 15:09 канализ, г. Москва
-------------------------------------------
Их главного босса-бомжа с трех вокзалов-многие сотрудники по-лизоблюдски и по-жополизски называют папой. Лучше быть круглым сиротой, чем иметь такого "родителя"!
2012-07-24 14:16 Аноним, г. Москва
Только мой коллектив; продавцы, кассиры и т.д.
Жадность, каторжные условия, маленькая зарплата, полный бардак в компании, двуличность, хамство и многое другое.Зарплату за последний месяц так и не дали.Пусть себе премию выпишут на июль. Хорошо что я успела перевернуть эту черную страничку своей жизни.
2012-07-12 00:19 антуан, г. Москва
_____________________________________________________
Живу недалеко от их склада в Люберцах. Каждый день вижу этот смрад и гадюшник, и их босса, одетого как бомжара с волосней на носу и в замызганном свитере.
2012-07-03 20:18 Аноним, г. Москва
возле дома
А у нас в Нахабино открывается магазин. Думала пойти! мне 50 лет, по возрасту не берут никуда или далеко от дома -ездить в душных электричке и метро. Но прочитала и передумала. лучше с голоду буду умирать от безработицы