Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 21:29 05.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: ЛУна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положить на эту компанию хочеться...

…«Если мы вам не подходим, Вы нам на @уй не нужны!!!»
Не цените вы народ работающий на вас, Презираете и унижаете. Выбравшись в директора, мало кто помнит, как сам работал (а) в продавцах и кассирах, какие проблемы были , как вас гнобили.
Выбрались и сами теперь плюете в лица, гордо скачите конем или оттопырив зад, вперевалочку ходите по залу в магазине.
Стимула работы нет!!! Срезаете премии, не платите за рабочие дни, а в выходной вызываете не обоснованно на работу, бросая магазин на плечи работников, гордо уходите домой, и иногда целый день, один кассир работает, обслуживая покупателей. Он вам и продавец, и консультант, и охранник, и уборщица. Это справедливо???!!! Тем более оклад ТОЛЬКО кассира, а все остальное в ваш карман сольется. И не кто ведь не спросит, жив ли после этого человек?? С температурой, с головной болью, а пофиг, таблетку в зубы, стакан воды, и вперед!!!! Есть за что радеть?!
Отношение к работе, к вам милые директора, менеджеры и вышестоящие дяди и тети, а так же к безумным и не очень покупателям, да все НАХ и ПОХ, и в рот вам ноги старого индуса!!!
В «Ю.Д.» так принято, людей не увольняют, а лишь лишают премии. А с чего ей быть?? Недостаточно лизал зад, и все, уже не начислили!!! Как же мы любим выставлять себя умными, давать сказочно-грамотные советы по перестановке товара и удивляться, тому, как это выглядит на полке (уже переделанной). Если кто узнает себя в моем письме, я очень рада. Кому же не доступен интернет, компьютер, сканер, кто предпочитает дедовским способом проверять товар вручную, Физкульт Привет!!

# Иелена2012-06-27 23:00:36
похоже на диалог..)или даже разговор , как минимум , трех собеседников)))
Соазу видно, чел пришел в Юж двор за халявою)

Работайте, дружок) Кто не работает , тот не ест)
# ахтух2012-03-06 00:12:26
Послал бы их на...небо за звездами