Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 18:44 27.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: тимур ахметов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Май 2012

хороший коллектив,по крайней мере в моем отделе было так.Особенно хочется отметить Наумову Ольгу,она была моим начальником,очень положительный и отзывчивый человек.Ну и Макс с Женей(респект вам))

-ебанутое руководство в лице еврея Матлиса,который приезжает 2 раза в неделю(пон и четверг) и орёт на всех без разбора.Этот еврей настолько жадный что ест всю жизнь из Ростикса.Старшим менеджером работает его дочка Софа,которая весит килограмм сто и постоянно жрёт и ходит пищит недовольным голосом(при этом она хочет похудеть ещё)))))
-условия просто спартанские.Сам офис это по сути коммуналка,а комнаты типа это "отделы".В нашем отделе на 20 кв.м находилось 6 человек.
-соцпакет отсутсвует в принципе.Больничных нет,а чтобы пойти на корпоратив надо сдать деньги!!!!
-официальная зарплата 6100,если ты увольняешься тебя скорее всего рассчитают именно по белой з/п
-любого сотрудника могут отправить на детектор лжи!!!!!!
-в магазины набирают в основном нерусских сотрудников,которых можно обмануть и просто послать куда-подальше,нмчего не заплатив или сказать что у них большая недостача и вся зп уходит на погашение.

# Елена2012-10-03 16:51:50
Так нужно им с софой "тёмную" устроить! Прямо на рабочем месте! Взять и проучить!)))) Заодно аппетит у них отбить на время))) А потом добавить!)) Мы же русские люди, сильные и справедливые!) А всякая нечисть - ей тут у нас не место))
# ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела2012-09-07 03:39:35
ОТСТОЙ!!!
# Евгения2012-09-04 13:11:19
одним словом.разводилово. и менеджер с юпитера в королеве уехал в отпуск и зп не выдал полностью.всем.и деректору и кассирам.продавцам.в результате стал новый директор.
# вечно молодой, вечно пьяный2012-08-27 23:09:16
Класс!!! Я катался со смеху! Можно ещё Матлиса сравнить с Брежневым("Экономика должна быть экономной!")(Брежнев, наверное, в гробу перевернулся, от сравнения с этим "персонажем".)
# из-за острова на стрежень, на простор морской волны2012-08-27 22:53:51
В офис в Камергерском "биг босс" с волосами на носу, выглядевший хуже бомжа с трех вокзалов,приезжал по средам и орал на всех без разбора, жрал сендвичи из Макдональдса (кризис-на всем экономил, как Матроскин, но чем отличается кот Матроскин от Матлиса- Матроскин гораздо приличнее внешне выглядит(никак не могу себе, хоть убейте, представить кота Матроскина с волосами на носу!)), чавкая и чвакая во все стороны(при этом его слюни и сопли летели во все стороны и на окружающих).