Другие названия: ФОРТ

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Отзывы о компании     ООО "Форт" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2016-09-30 16:23 Юрий, г. Москва
Проработал больше года в компании, не могу ничего плохого сказать. Порядочные ребята в коллективе, много профессионалов. Завод со сложными технологическими процессами, поэтому криворукие и слабоумные не задерживаются. Работа интересная, много командировок, новые проекты с иностранными компаниями. Творческие идеи приветствуются, развитие карьеры и перспективы роста.
Ненормированный рабочий день, командировки летом не приветствуются.
2016-09-22 19:38 Наталья, г. Москва
Дружный молодой коллектив, новенький завод, европейское оборудование, большая территория недалеко от Рязани. Обещают с 2018 года жилье для сотрудников. Есть R&D центр. У компании большие перспективы, в том числе для сотрудников с карьерными амбициями. Ленивые зомби не задерживаются, молодые перспективные растут и развиваются.
Социальный пакет не вдохновляет: только медосмотры и вакцинация. На заводе только одна парковка для сотрудников, забита автомобилями.
2016-08-26 13:50 Елена, г. Москва
Коллектив, конечно, с гнильцой, но есть добрые и отзывчивые люди. Жаль их мало осталось. Проблем с отпуском и больничным особо не было, главное с начальством договориться.
Контора для отмывания денег! Завод якобы запустили, но на нем НИЧЕГО не производят! Только создается вид! ! ! Абсолютно не грамотное распределение средств. Деньги выбрасываются на ветер. Конечно, ведь собственных средств у компании почти нет, только кредиты. Зарплату постоянно задерживают, о контрагентах я вообще молчу. Но при этом руководство говорит, что всё прекрасно, это только временные трудности.. кризис на дворе.. Отчеты все пишутся "на коленках", красиво оформляются и с улыбкой…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Как в Московском, так и в Рязанском офисе работают разные люди. Но по большей части отзывчивые и помогают друг другу. Напрямую с гендиром не общалась, поэтому негативного не могу рассказать. Заместитель гендира - толковые, адекватные люди, работают в отрасли давно. Перспективы работы - многие люди из разных отделов получили повышение и неоднократно (и в должностях, и в з/п).
Московский офис - 15 мин от метро (утомительно идти). Нет кухни (есть кофемашина, иногда заправляемая кофе - в основном сотрудники приносят свое). ДМС нет. Иногда случались неприятные увольнения (одним днем) - хотя это не практика, а скорее исключение.
2014-05-21 20:08 Валерий, г. Москва
Если повезет, можно урвать свою долю.
Родоначальники этой шарашки гордо именуют себя стартапом, а между тем это обычная конторка для отмыва "левых" денег, во главе которой г-н Катлинский со своими приближенными. Редкостная помойка - счастливо там можно жить лишь тем, кого привели "по рекомендации". Отношение к работягам " с улицы" соответствующее - будешь работать за троих и тащить на себе всю неблагодарную работу. При устройстве нагло врут - вместо обещанной кругленькой суммы будете получать полтинник, остальное - типа в виде премии,…>>