Другие названия:: ФОРТ
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Отзывы о компании     « ООО "Форт" »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2016-11-03 14:27 Автор: Илья, г. Рязань
Не увидел
Несерьезное отношение к работе. Был на собеседовании на вакансию оператор фарм оборудования. Заполнил анкету, сказали ждать 2 недели. После проверки позвонят. Прошло 3 недели, сам позвонил. Сказали все еще ждать.
2016-10-02 00:17 Автор: Юлия, г. Москва
Работаю всего год, поэтому пишу только о настоящем времени. Все устраивает: коллектив хороший, все друг другу помогают, чувтвую поддержку коллег. Руководители благожелательные, никаких интриг и подводных камней. Трудности даются как задачки, преодолел - значит вырос. Надеюсь на перспективу и рост.
Очень напряженный график работы, на обед времени всего минут 20.
2016-09-30 16:23 Автор: Юрий, г. Москва
Проработал больше года в компании, не могу ничего плохого сказать. Порядочные ребята в коллективе, много профессионалов. Завод со сложными технологическими процессами, поэтому криворукие и слабоумные не задерживаются. Работа интересная, много командировок, новые проекты с иностранными компаниями. Творческие идеи приветствуются, развитие карьеры и перспективы роста.
Ненормированный рабочий день, командировки летом не приветствуются.
2016-09-22 19:38 Автор: Наталья, г. Москва
Дружный молодой коллектив, новенький завод, европейское оборудование, большая территория недалеко от Рязани. Обещают с 2018 года жилье для сотрудников. Есть R&D центр. У компании большие перспективы, в том числе для сотрудников с карьерными амбициями. Ленивые зомби не задерживаются, молодые перспективные растут и развиваются.
Социальный пакет не вдохновляет: только медосмотры и вакцинация. На заводе только одна парковка для сотрудников, забита автомобилями.
2016-08-26 13:50 Автор: Елена, г. Москва
Коллектив, конечно, с гнильцой, но есть добрые и отзывчивые люди. Жаль их мало осталось. Проблем с отпуском и больничным особо не было, главное с начальством договориться.
Контора для отмывания денег! Завод якобы запустили, но на нем НИЧЕГО не производят! Только создается вид! ! ! Абсолютно не грамотное распределение средств. Деньги выбрасываются на ветер. Конечно, ведь собственных средств у компании почти нет, только кредиты. Зарплату постоянно задерживают, о контрагентах я вообще молчу. Но при этом руководство говорит, что всё прекрасно, это только временные трудности.. кризис на дворе.. Отчеты все пишутся "на коленках", красиво оформляются и с улыбкой докладываются вышестоящим органам. Думаю без взяток не обходится, т.к. любая элементарная проверка выявит кучу ошибок и не состыковок. И конечно же левые схемы отвода денег и подставные конторы. В начале пути этой компании был собран прекрасный коллектив, настоящие профессионалы своего дела. Но…>>
2016-08-25 13:07 Автор: Андрей, г. Рязань
Не знаю, работаю два года, и чет ничего о чем пишут не заметил
добираться далеко, но есть корпоративный транспорт
2016-05-18 09:59 Автор: Алексей, г. Рязань
Вот ведь странная штука, работаю в той же компании, а впечатление совершенно другое. Работа конечно напряженная, но интересная. Много разных проблем, но для новой и очень быстро развивающейся компании это нормально. Перспективы большие (но это для тех кому они вообще интересны). Если когда приходится поработать больше положенного, все оплачивают. Здесь наверное смотря кто зачем приходит. Кому то профессиональный рост интересен, а кому то лишь бы время прошло и за это заплатили. Таких людей тоже много приходит, особенно рабочих. И ведут себя соответственно.…>>
Далековато от города, но есть корпоративный транспорт.
2016-05-11 12:32 Автор: ирина, г. Рязань
Положительно ничего нет(((
Хочу предупредить людей...чтобы не вздумал устраиваться((( Один обман....в отделе кадров и в БУХГАЛТЕРИИ работают не грамотные женщины....с ихними амбициями работать в глухой деревне соскатом а не с людьми.
2016-03-20 20:07 Автор: Александр, г. Рязань
Их нет...
Даже не вдумайте устраиваться! Отношение к людям как к скоту! Постоянные неоплаченные переработки с обещаниями отгулов вместо оплаты. А платят копейки. Работает абсолютно неквалифицированный персонал. Подсобные рабочие работают на овоскопе и сортируют яйца в заразной зоне куда даже допуска не имеют! Полный баодак и беспредел. Туда бы инспекцию по труду и Роспотребнадзор - завод в Рязани одно сплошное нарушение чего только возможно! …>>
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Как в Московском, так и в Рязанском офисе работают разные люди. Но по большей части отзывчивые и помогают друг другу. Напрямую с гендиром не общалась, поэтому негативного не могу рассказать. Заместитель гендира - толковые, адекватные люди, работают в отрасли давно. Перспективы работы - многие люди из разных отделов получили повышение и неоднократно (и в должностях, и в з/п).
Московский офис - 15 мин от метро (утомительно идти). Нет кухни (есть кофемашина, иногда заправляемая кофе - в основном сотрудники приносят свое). ДМС нет. Иногда случались неприятные увольнения (одним днем) - хотя это не практика, а скорее исключение.