Отзыв о компании ООО "Форт"
Добавлен: 13:50 26.08.2016
Другие названия: ФОРТ

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Коллектив, конечно, с гнильцой, но есть добрые и отзывчивые люди. Жаль их мало осталось.
Проблем с отпуском и больничным особо не было, главное с начальством договориться.

Контора для отмывания денег! Завод якобы запустили, но на нем НИЧЕГО не производят! Только создается вид!!!
Абсолютно не грамотное распределение средств. Деньги выбрасываются на ветер. Конечно, ведь собственных средств у компании почти нет, только кредиты. Зарплату постоянно задерживают, о контрагентах я вообще молчу. Но при этом руководство говорит, что всё прекрасно, это только временные трудности.. кризис на дворе..
Отчеты все пишутся "на коленках", красиво оформляются и с улыбкой докладываются вышестоящим органам. Думаю без взяток не обходится, т.к. любая элементарная проверка выявит кучу ошибок и не состыковок. И конечно же левые схемы отвода денег и подставные конторы.
В начале пути этой компании был собран прекрасный коллектив, настоящие профессионалы своего дела. Но постепенно от этих людей избавлялись! Выбрасывали за один день! И это касается и обычных специалистов, и руководителей. "Убрали" всех, кто был не угоден господину ***********. Постепенно в компании остались только [censored by admin 2017-04-18, ПП 3.3]. Нормальных людей там почти нет.

# Юрий2016-09-30 16:50:45
Отзыв не отражает правду. Проработал больше года в компании, не могу ничего плохого сказать. Порядочные ребята в коллективе, много профессионалов, завод со сложными технологическими процессами, поэтому криворукие и слабоумные не задерживаются.
# Дмитрий2016-09-18 08:08:59
Одно вранье и змеиное шипение. Завод работает в несколько смен. Народ профессиональный, активный. Комментарий явно написан злобной обиженной бывшей сотрудницей, наверняка, уволенной за дело. Нормальные люди не будут кидать грязь на своего работодателя, который обеспечивал им кусок хлеба.