Другие названия: ЗАО "Петербург Продактс Интернешнл, зао", ЗАО "ППИ, зао"

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Липецк

Описание деятельности:  производство лезвийных станков.

Отзывы о компании     « Gillette »Всего отзывов: 5

2017-09-08 16:15 Никнейм: выф, г. Санкт-Петербург
Давай, лошара, иди к нам, - в команду!
Как говорится "был на собеседовании, а впечатление осталось". 1. Про отклики. То ли менеджерам лень публиковать новые вакансии, то ли хедхантер так подорожал, что даже проктер&гэмбл стараются экономить, но не удивляйтесь, если вы отклинулись на инженера, а через время название вакансии заменят на бухгалтера/ менеджера/ дворника.., да и ещё пришлют вам приглашение, даже не удосужившись посмотреть ваше резюме. 2. На собеседовании начинается цирк с отделом персонала. Начитавшись всяких книжек по психологии и "прочих методик" вместо разговора по делу вас ожидают различные тесты на слабоумие типа "2+3-1=? ", "какой из этих треугольников лишний? " и "что вы будете делать, если напарник сопрёт пару станков с работы? "(а) напьюсь б)настучу в)помогу вынести). После этой интересной времяпотери…>>
2017-04-25 12:40 Никнейм: Антон Михайлов, г. Санкт-Петербург
----
Приехал как написано в четверг в 11 чаов, юлия мне сказала что это ошибочная информация и приезжать во вторник к 9 часам, хотя я ей показал фото с это информацией. Приехал во вторник к 9, юлия опоздала на 20 минут, выдала всем тесты с вопросами не по делу, я уже узнал что все смены укомплектованы и смысл проводить собесодания не понятен мне, в итоге юлия была послана как и вся эта шарага.
2016-02-16 06:26 Никнейм: Аноним, г. Липецк
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались.
2016-02-15 21:20 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Независимая группа экспертов
Коллектив ужасный, берут на работу кого попало, очень не приличный люди, ругаются на клиентов и меня очень сильно оскорбили не за что не про что, не люди, а скоты! Придётся увольнятся.... Но буду жаловаться, не знаю поможет их вразумить, хотя таких людей вряд ли что-то изменит!
2014-05-18 20:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ДМС, двухразовое питание, униформа.
Если вы умеете и любите присмыкаться перед начальством, а так же стучать на коллег то вам сюда. Стучат все и на всех. Старые работники новичков могут и матом послать. Очень много ора.