Отзыв о компании GILLETTE
Добавлен: 00:08 19.03.2018
Другие названия: ЗАО "Петербург Продактс Интернешнл, зао", ЗАО "ППИ, зао"

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Липецк

Описание деятельности:  производство лезвийных станков.

Никнейм: техник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

белая з/п,питание, развозка

В данную организацию на работу мне так попасть и не удалось! Был наслышан о всех минусах компании, но все же решил попробовать, после тойоты уже ничего не страшно!)) Сотрудники с отдела кадров все максимально затягивают!!! Сначала ждал тестирования неделю!!! Успешно его прошел!! Далее сказали ожидать звонка и приглашения на интервью с руководителем отдела! Жду значит неделю,жду вторую, движений с их стороны нет никаких! Начинаю названивать сам, оказывается моя вакансия уже закрыта и никто не поставил в известность! Предложили другую и снова сказали ждать звонка!)) Прошла еще одна неделя и снова нет сигнала! Звоню сам и опять 25! "Вы уж извините но вакансия снова закрылась!" и предлагают мне третью))) Благо с уже назначенной датой на интервью (снова жду неделю!) Дождался, пришел! Собеседование проводили два сотрудника поочередно задавая довольно таки странные вопросы - "А чего вы добились в жизни?", " О чем вам приходилось жалеть?" и бла бла бла!! Все ничего!! Снова сказали ждать неделю, что бы они смогли принять решение! И мне обязательно 100% перезвонят, даже переспросил, точно позвоните?-да да да, не сомневайтесь! Какое бы решение не приняли! 100% позвоним! жду неделю звонка нет! звоню, трубки не берут! и только на следующей неделе мне удалось дозвонится и мне сказали что я не подхожу!!!!ПЗДЦ!!!
ВЫВОД- МОЗГО*БЫ они страшные!!!! Потратил на них 6 недель!!!!Кому дорого свое время крайне не рекомендую данного работодателя!