Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 153

2021-03-01 12:03 Аноним, г. Москва
Пришла в Спортмастер, потому что здесь стабильность. Знаю точно что меня никто с работы не выгонит просто потому, что я кому то не нравлюсь. Зарплату платят четко 2 раза в месяц, для меня это главное. Могу планировать какие-то траты, тем более что у меня кредит. Пусть небольшой, но его надо платить вовремя. Уходить не собираюсь, мне и здесь хорошо.
2021-02-08 16:45 Аноним, г. Москва
Я первый месяц вообще ходила, открыв рот. Столько всего нового, это все надо было запомнить. Выставка товара тоже целая наука. Но главное у нас это обслуживание покупателей. Этому я тоже научилась. Я когда пришла, сильно переживала вдруг не получится, но меня все поддержали и помогли. Теперь я точно могу сказать что и я тоже профи.
Хотелось бы поменьше работать))
2021-02-05 11:12 Старший кассир, г. Москва
Мое дело - кассовая зона. Старшим кассиром я стала не сразу, два года работала обычным кассиром. Но я всегда с очень большим вниманием отношусь к деньгам, расчетам и кассовой документации. Наверное поэтому меня и продвинули. Что мне еще важно. в первую очередь, зарплата, жаловаться не буду. График текущий, я привыкла и мне удобно, всегда есть выходной среди недели свои дела сделать и отпрашиваться не нужно. С подчиненными отношения нормальные, одно дело делаем, но я еще и очень требовательная,…>>
---
2021-02-03 12:36 В******я, г. Москва
Подруга работает в Спортмастере, и говорила что тут неплохо. После торгового колледжа не задумываясь я пошла сюда работать и ни одной минуты не пожалела. Здесь классно. Приняли меня хорошо, первое время объясняли и помогали, а теперь я сама могу других учить. И ассортимент здесь такой что заблудиться можно, но мы во всем этом отлично разбираемся.
отсутствуют
2021-02-01 16:29 Аноним, г. Москва
Был выбор куда идти, в Спортмастер или другую сеть. Пошла сюда и нисколько не жалею. Работа очень интересная, понятная. Товара просто масса и он весь качественный. Мне нравится что мы предлагаем людям реально лучшее, потому сюда и идут за покупками. Работа у нас по сменам с текущим графиком, оформление по трудовой, зарплата хорошая, у меня родители столько не зарабатывают.
Нет.
2021-01-27 14:13 Н**а, г. Москва
Очень довольна, что работаю в Спортмастере. Работаю с людьми и мне это в кайф. Я могу подобрать одежду любому человеку и ему будет в ней комфортно и радостно. Потому что делаю я это с огромным удовольствием. Пришла сюда после колледжа и собираюсь задержаться надолго. Зарплата устраивает, да и сама работа очень нравится. И коллектив у нас отличный, каких поискать.
2020-12-24 15:18 Аноним, г. Москва
Не жалею, что в свое время выбрал спортмастер. Привлекло официальное трудоустройство и офомление, надоели магазины которые платят 8 тысяч по документам, а остальное как получится. Тут зарплата белая, всегда в срок аванс и вторая часть. В принципе потолка нет, у меня в основном выходит в месяц выше среднего в нашем городе.
2020-12-18 14:12 Аноним, г. Москва
Выбрала Спортмастер, потому что нужно было срочно найти работу, на которой бы сразу оформили и платили, тем более что мне нравится спортивный стиль и в Спортмастере я часто покупала себе вещи. Работа нравится, платят хорошо и зарплата белая. Есть планы продаж, но в нашем магазине их делать легко, к нам много людей приходит.
За время работы не заметила.
2020-12-15 18:43 Аноним, г. Москва
В Спортмастере уже более года, сначала работала продавцом, потом кассиром. Продавцом меньше ответственности, но больше устаешь. Кассиром физически легче, но нужно очень внимательно. Сейчас руководитель меня рекомендует на повышение. Зарплата хорошая, к коллективу претензий нет.
2020-12-04 11:28 Бухгалтер, г. Москва
Очень приятная HR. Вежливая и компетентная в рамках своих обязанностей. Хороший организатор.
Главбух. Резюме не читает 100%. Начинает отчитывать и мягко унижать. Зачем, если в резюме все написано и не написано того, какими навыками не обладаю? Где-то месяца три - четыре назад я пробовалась на нее. 04.12 - вакансия снова висит. Может, уже еще одного буха ищут. Я бы не сработалась с таким главбухом, который морально подавляет и мягко унижает.