Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 153

2021-06-28 15:02 Д****л, г. Москва
Только вот устроился и пишу по результатам собеседования. Создалось ощущение адекватного места, был минимум каверзных вопросов, интервьюер общался вежливо. Интересовались опытом, профессиональными знаниями и увлечениями в спорте, а не пятью самыми плохими моими качествами и подобным бредом. Зарплату обещают белую, чуть выше рыночной, ну посмотрим.
Не знаю
2021-06-02 10:27 Аноним, г. Москва
До этого работал кладовщиком у частника, хоть там тоже учет был поставлен будь здоров, но это небо и земля. Здесь точно все по взрослому, люблю системность, так что работать нравится. Во-первых все отработано до мелочей. Второе если какая пересортица, все решается очень быстро. С возвратами тоже все понято. В общем никакой путаницы, документооборот на высоте. Ну и получаю соответственно, не жалуюсь.
Все устраивает
2021-05-31 15:22 Н****а, г. Москва
Так то меня сюда сманили с другого места работы, я в железках и спортинвентаре с детства разбираюсь. Скажу одно, не пожалел ни разу. По зарплате устраивает и работа из разряда Все мое, к душе. Занимаюсь тем же самым, настраиваю спортинвентарь, покупателей консультирую, выбирать помогаю. в Спортмастере работа с этим хорошо поставлена, все для клиента. Ну и отдача на кассе и на карточке потом.
2021-05-27 11:58 Аноним, г. Москва
Был выбор куда идти на работу, выбрала Спортмастер и еще ни разу не пожалела. Мне нравится что я здесь работаю, Спортмастер это тебе не шарашкина контора, а известный ритейл. Ну и все остальное здесь как положено в серьезных организациях. Стаж идет, зарплату платят 2 раза в месяц, деньги на карточку приходят. Еще нравится как сама работа организована, у каждого свои прописанные обязанности, много вопросов снимает.
2021-04-20 15:16 Аноним, г. Москва
Работа как работа. Как ты к ней так и она к тебе. В Спортмастере отношение к работникам уважительное, потому и сам стараюсь не подводить. Я работаю в отделе спортинвентаря, хорошо в этом разбираюсь, могу дать любую консультацию. Без вопросов подберу ребенку клюшку, а взрослым гантели или что нужно. ЗП неплоха, тут уж точно ничего, не скажешь. Еще и купить что надо могу по хорошим скидкам, для работников такое практикуется.
2021-04-16 17:25 Аноним, г. Москва
В нашем городе точно ненаищешься таких нормальных вакансий. Оформление официальное, белая зарплата. Все цивильно никаких тебе конвертов и штрафов. Для работников есть свои плюшки. Мы и товар можем купить с хорошими скидками и в тренажерку сходить на льготных условиях. Так то здесь заботятся о сотрудниках. Начать с того, что в должностной инструкции, прописано все, что ты должен делать. Поэтому никогда такого не бывает, чтобы кто то пытался на тебя свою работу спихнуть.
2021-04-01 13:27 Д***я, г. Москва
Проработала в Спортмастере три года, и увольняться не планирую. Работа непростая и интересная - быстрый темп, много людей, много обучения, достаточно высокие планы, с которыми приходится постоянно бросать себе вызов. Всё как я люблю. Важно, что сотрудники ценятся. Я получила повышение просто по результатам своей работы, никого не упрашивала и по головам не шла, меня заметили и предложили.
Иногда сильно устаешь, но на какой работе не устаешь..
2021-03-29 16:24 А***а, г. Москва
Собеседование было непростым, в несколько этапов - пообщался с директором по персоналу, директором по продажам, директором по рознице.. ухх. но по итогу взяли! Работаю месяц, пока придраться не к чему. Обучения много, радует что не забросили разбираться со всем самостоятельно, а буквально водят за руку. Коллектив дружелюбный, люди работают подолгу, выглядят довольными. Надеюсь, я тут задержусь.
Не заметила
2021-03-24 12:46 Аноним, г. Москва
Я в Спортмастере уже около года и могу сказать, что тут достаточно неплохо. Мне нравится атмосфера в коллективе, у нас хорошие отношения, никто никого не подсаживает. Работа интересная, и хоть планы достаточно высокие, но их хочется выполнять, стремиться стать лучше. Я еще ни разу не сорвал план! Бонусы за выполнение приличные, мне пока хватает)
2021-03-03 14:42 Р**а, г. Москва
Я сейчас начальник отдела, а начинала тоже здесь простым продавцом. Это я для тех говорю, кто думает что у нас здесь нет карьерного роста. Пришла сюда после универа, решающим тогда стало официальное оформление, и ни разу не пожалела. Сейчас приходится и самой других учить. Но мне интересно и у меня это и получается. И зарплата неплохая, смысл работать есть.