Другие названия: шоу бар Зависть

Эл. почта: zavist_k@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 9458428

Описание деятельности:  Show-bar Zависть открылся в октябре 2013 года. В нашем crazy меню ежедневные шоу программы. В lounge атмосфере Show-bar Zависть можно отдохнуть в непринужденной обстановке: провести день рождения, банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку.

Отзывы о компании     Шоу-бар Zависть ООО Тесто Всего отзывов: 22

2016-03-02 04:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Большой дружный коллектив. Стабильный заработок+ возможность карьерного роста. Достойное отношение к сотрудникам. Сказанная информация на собеседование соответствует действительности.
Работа в ночное время суток.
2016-02-12 19:38 Диана, г. Санкт-Петербург
Переехала из другого города, срочно искала работу. Подруга рассказала, что в этой сети открылся новый клуб на Садовой у меня есть опыт в go-go, поэтому решила попробовать. В итоге всё очень понравилось: и коллектив, и условия, и руководство. Большой плюс - ежедневные выплаты, очень удобно. Получается даже совмещать с учебой. У кого есть сомнения - рекомендую пройти стажировку, сами всё посмотрите и попробуете)
Ночной график - но мне это удобно
2016-01-29 00:05 Света, г. Санкт-Петербург
Устроилась хостес в новый бар этой сети, на Садовой 11. Пока всё нравится, выплаты ежедневные, коллектив хороший, очень адекватное руководство. Нравится, что есть возможность практиковать разговорный английский и можно выстраивать график индивидуально. Сеть баров большая, поэтому у них всё хорошо организовано.
Тяжело привыкнуть работать ночью
2016-01-17 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
поначалу можно неплохо заработать.
начальники-самодуры, плохое отношение к сотрудникам, отсутствие служебного питания и даже холодильника и электрического чайника для сотрудников, плюс настоящие условия работы узнаешь только в первый день. плюс огромные и необоснованные штрафы с бонусом в виде работы не за ставку, а за процент с личных продаж.
2016-01-10 21:50 Анна, г. Санкт-Петербург
Приехала в санкт петербург, была в поисках работы. Наткнулась в интернете на объявление, что в шоу бар на Владимирском требуется бармен девушка. Пригласили на собеседование, прошла стажировку и осталась работать, ни о чем не жалею. Место очень приятное, дружный и молодой коллектив, выплаты каждый день. Никакого интима здесь даже и близко нет, работать одно удовольствие.
Нету
2015-12-30 00:16 Аня Федорцева, г. Санкт-Петербург
Клуб открылся недавно, пришла работать сюда барменом.С первых минут в коллектив меня приняли как свою, всему научили, все показали.Радуют ежедневные выплаты и то, что размер твоего заработка ограничен только лишь твоими возможностям.Время на работе пролетает незаметно, за общением с гостями, которые зачастую оказываются очень интересными людьми.
Не совсем удобное рабочее место, но надеюсь, со временем навести порядок и уют, ведь клуб открылся совсем недавно.
2015-11-16 17:26 Людмила, г. Санкт-Петербург
Золотые горы на собеседовании
ришла на собеседование, отправили на стажировку в один из клубов. По з/п пообещали 1000-оклад, +%, что составит 2000-3000 в смену, и еще чаевые 2000-10000 (! ). "У нас некоторые девочки в месяц зарабатывают и по 70000" (С) Кажется, просто золотая жила, и работа, наверно, интересная. Прихожу на стажировку. Сразу предлагают стать танцовщицей, мол, у них оклад сразу, с первого дня, у всех остальных-первые три дня бесплатные. Отказываюсь. Увидела персонал. Не хочу никого обидеть, но никто не выглядел…>>
2015-11-16 17:24 Кристина, г. Санкт-Петербург
Классный коллектив, шикарная обстановка, быстрые выплаты
обещали за смену 3000 р. На собеседовании рассказали обязаности хостес все стандартно если больше то это приват (эротический массаж, танец) без интима за это увольняют. за смену 1000 рублей стабильно если что то больше то это приват, либо консумация (Продажа коктелей, общение с гостями) за продажу фирменного шампанского за 5000 р вы получаете 1800. В первую стажировку начальство отмечало мальчишник новеньких девочек хостес было много и ничего мы в принципе не делали, иногда брали заказы и относили. во…>>
2015-11-16 17:21 Инна Васильева, г. Санкт-Петербург
приятная атмосфера на смене, хороший коллектив, очень опытные тренера, ежедневные выплаты. сначала трудно т.к. ничего не умеешь, но потом всему научат и пойдет заработок. стоит отметить админа Евгения строгий но справедливый. большему кол ву заработка я ему обязана. корпоративы веселые. рост возможен, при мне не раз девочек повышали
бар функционирует по сис ме как ты ко мне так и я к тебе. не поделишься сегодня - завтра на помощь не рассчитывай
2015-11-16 17:21 Анна Чернова, г. Санкт-Петербург
Очень хороший, дружный коллектив. Костюмы от клуба. Тренеровки и постановки номеров бесплатные. (это ооочень большой плюс для работавших в других клубах) плюс всякие тренинги и наставники. Очень удобное расположение - не далеко от метро, в центре города. Интима нет - за это увольняют. Никаких задержек ЗП - у них ВСЕ выплаты ежедневные. Если хорошо выглядеть, ходить на репетиции и слушаться админа можно очень хорошо заработать.
физически первое время тяжело танцевать нужно постоянно следить за собой(маникюр, солярий волосы) - без этого трудно зарабатывать. и с админом как повезет. в основном все адекватные но есть парочка лентяев, от работы админа много чего зависит. напряжно на репетиции ходить иногда и проблема с совмещением, чтобы выбить нужный график постараться нужно