Отзыв о компании Шоу-бар Zависть ООО Тесто
Другие названия: шоу бар Зависть

Эл. почта: zavist_k@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 9458428

Описание деятельности:  Show-bar Zависть открылся в октябре 2013 года. В нашем crazy меню ежедневные шоу программы. В lounge атмосфере Show-bar Zависть можно отдохнуть в непринужденной обстановке: провести день рождения, банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Золотые горы на собеседовании

ришла на собеседование,отправили на стажировку в один из клубов. По з/п пообещали 1000-оклад,+%,что составит 2000-3000 в смену,и еще чаевые 2000-10000 (!). "У нас некоторые девочки в месяц зарабатывают и по 70000" (С) Кажется,просто золотая жила,и работа,наверно,интересная. Прихожу на стажировку. Сразу предлагают стать танцовщицей,мол,у них оклад сразу,с первого дня,у всех остальных-первые три дня бесплатные. Отказываюсь. Увидела персонал. Не хочу никого обидеть,но никто не выглядел так,что он получает хотя бы 30000.Сложилось впечатление что это приезжие студентки,которым нечем заняться по ночам,никакого профессионализма. Потом я начала узнавать условия. Весь % идет с консумации-раскручивании гостей на определенные коктейли и напитки. Процент с раскрученного делится пополам с барменшей. А так же первые 30000 заработанные этой консумацией идут в какую то страховку,а первые две недели вообще не оплачиваются,получаешь только оклад,и то ли 700 то ли 800,куда делась 1000 так и не понятно. Девочки во всем должны слушаться админа-мальчика. Отчитываться перед ним. Девочки по очереди ходят на промо-раздают листовки на улице,или вообще ходят в соседние заведения и приводят в свой бар гостей оттуда. Так же есть какие то приватные комнаты. Причем,на массаж и танец могут позвать кого угодно из персонала. Посуду официантки моют сами. Гостей мало, цены нереально завышены,все нацеленно ТОЛЬКО на то что бы содрать побольше денег с гостей,только деньги. пародия на дорогой бар,да и только. Уже сразу меня смутило, что на странице,где представлены отзывы бывших сотрудниц-якобы-нет ни одного настоящего имени,этих людей просто не существует. В чем,я,собственно,и убедилась.

# Аня2016-04-18 17:28:47
Все верно