Другие названия: шоу бар Зависть

Эл. почта: zavist_k@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 9458428

Описание деятельности:  Show-bar Zависть открылся в октябре 2013 года. В нашем crazy меню ежедневные шоу программы. В lounge атмосфере Show-bar Zависть можно отдохнуть в непринужденной обстановке: провести день рождения, банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку.

Отзывы о компании     Шоу-бар Zависть ООО Тесто Всего отзывов: 22

2015-11-16 17:20 Юля, г. Санкт-Петербург
Встретили приветливо, но на этом можно сказать и все.
Потом пообещали золотые горы, хорошее отношение и различного рода денежные бонусы. Но при прохождение стажировки все оказалось совсем не так. Ужасное отношение, задержка ЗП.
2014-05-14 18:01 Лиза Федорцова, г. Санкт-Петербург
Прошла собеседование , вышла на стажировку , первое впечатление .что клуб точнее бар . не самый экслюзивный так скажем , но потом поняла .что зарабатывать здесь можно и получается. Публика конечно разная, часто приходят иностранцы , ( как оказалось одна из самых платежеспособных категорий ) , так же были постоянные гости .С постоянными воообще класс , все уже знаешь , какие танцы больше нравятся и т.д. За время работы повысила свою хореографию, научилась танцу на пилоне ( муж доволен)))))…>>
как и во всякой работе , иногда встречаются гости .... которые ведут себя не лучшим образом . Но бдительная Охрана и Администратор , мальчишки все решают быстро .