Отзыв о компании Шоу-бар Zависть ООО Тесто
Другие названия: шоу бар Зависть

Эл. почта: zavist_k@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 9458428

Описание деятельности:  Show-bar Zависть открылся в октябре 2013 года. В нашем crazy меню ежедневные шоу программы. В lounge атмосфере Show-bar Zависть можно отдохнуть в непринужденной обстановке: провести день рождения, банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Классный коллектив, шикарная обстановка, быстрые выплаты

обещали за смену 3000 р. На собеседовании рассказали обязаности хостес все стандартно если больше то это приват (эротический массаж, танец) без интима за это увольняют. за смену 1000 рублей стабильно если что то больше то это приват, либо консумация (Продажа коктелей, общение с гостями) за продажу фирменного шампанского за 5000 р вы получаете 1800. В первую стажировку начальство отмечало мальчишник новеньких девочек хостес было много и ничего мы в принципе не делали, иногда брали заказы и относили.
во вторую смену наши администраторы уговорили перейти на должность танцули( стриптизерши) согласилась но в остаться в чем была без раздевания, разрешили. Гостей не было выплатили 2000 р( это ставка) в конце смены
Третья смена и тут начинается веселье меняются администраторы были парни а теперь девушка(старший администратор) зал не так убран, до этого не было особых указаний по уборке зала и расстановке.
Отправили на промо в приказном порядке Промо - Познакомиться и привести в свои бар. Мы пришли пустые. меня поставили на вход дверь не закрывалась,дали какой то тоненький пледик.
Пришел гость опять же в приказном тоне сказали садись на консумацию о боги боги я же никогда ничего такого не делала ну да ладно. заказали шампанского коктейль и кальян. Вызвал к себе новый администратор отчитал что плохо раскручиваю швейцарца, отправил обратно стоять на вход,сказал что сейчас к нему другая девушка подсядет. Девушка то подсела только гость на нее внимания ноль. Меня пригласил в приват на эротический танец я отказалась. Есть еще такая вещь как страховка 30 000р. то есть первые деньги что мимо ставки идут туда. все бы хорошо но сначала говорили что все добровольно а потом начинается в приказном порядке.

# Евгения2015-10-29 16:13:00
Очень правдоподобный отзыв,примерно так все и происходит. Из интереса лично сходила на стажировку и посмотрела. Все верно.
# Василий2015-10-06 18:20:00
Валерия(да, мы знаем, что это Вы), к сожалению, Вы не уточнили такой важный момент, что МЫ отказались с Вами сотрудничать. И у Вашей ситуации была другая сторона. В любом случае спасибо за Ваш отзыв. Удачи и успехов в ваших дальнейших начинаниях.