Другие названия:: шоу бар Зависть
Эл. почта: zavist_k@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 9458428

Описание деятельности:  Show-bar Zависть открылся в октябре 2013 года. В нашем crazy меню ежедневные шоу программы. В lounge атмосфере Show-bar Zависть можно отдохнуть в непринужденной обстановке: провести день рождения, банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку.

Отзывы о компании     « Шоу-бар Zависть ООО Тесто »Всего отзывов: 19

2016-06-08 20:39 Автор: Марина, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой сети барменом в клубе на Садовой, 11. Очень нравится коллектив и условия работы! Я учусь, поэтому возможность построить индивидуальный график и ночные смены очень удобны для меня. Руководство адекватное, выплаты каждый день.
Для меня нет)
2016-06-08 03:54 Автор: Катя Чижова, г. Санкт-Петербург
ежедневные выплаты! на работу ходишь как на праздник, всегда нужно красиво и опрятно выглядеть, это здорово. работа в центре и в пешей доступности, очень удобно. множество новых знакомств, интересные гости, даже знаменитость можно встретить))
Из-за того, что зарплата не фиксированная, можно и много за смену унести, а можно и ничего. Правда редко такое было, но всё же. Иногда попадались очень строгие админы.. Уволилась, так как пришлось вернуться в родной город...очень скучаю по Зависти...
2016-06-05 22:41 Автор: Полина Виноградова, г. Санкт-Петербург
Есть развитие, достаточно много гостей, а когда затишье, можно отточить свой навык на пилоне. Постоянно проводим тренировки и мне это нравится, потому что хочу в этом развиваться.
Не кормят, но есть микруха и чайник, есть время и место где поесть
2016-05-04 22:23 Автор: Лиза, г. Санкт-Петербург
- Ежедневные выплаты - Отличный, дружный коллектив - Адекватное руководство - Неограниченный заработок( всё зависит от работника) - Бесплатные тренировки по танцам на пилоне
- возможность "мёртвых" смен (редко, но бывает) - ночной график
2016-04-25 21:01 Автор: Марина, г. Санкт-Петербург
Устроилась работать барменом в эту сеть (в новый клуб на Садовой, 11). Всё очень нравится: отличный коллектив, зарплата каждый день, работа по бару не сложная (особенно, если есть хоть небольшой опыт). Все очень дружелюбные и отзывчивые. Ночной график меня вполне устраивает - удобно совмещать с учебой.
для себя не нашла
2016-04-03 00:51 Автор: Елизавета, г. Санкт-Петербург
Очень радуют ежедневные выплаты и то, что они зависят полностью от тебя! Наконец-то появился стабильный заработок)) По большей части работают адекватные и дружелюбные девочки, конфликтов не было. Некоторые считают за минус то, что строго с опозданиями и нарушениями, но как по мне, это очень организовывает. Работаю уже полгода и не собираюсь останавливаться)
Как и в большинстве ночных заведений, некоторые гости напиваются и ведут себя негативно. Но в клубе хорошо работает охрана, которая быстро предотвращает конфликты. Так же не часто, но бывают "мертвые " смены, когда за ночь не так уж и много гостей. На смене не кормят, но, с другой стороны , это и не общепит
2016-03-21 12:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги можно зарабатывать хорошие! До 50000 за смену реально! Ночной график многим удобен. Коллектив очень хороший, девочки стараются помогать друг другу.
Не знаю как в других клубах, но на Литейном (конкретнее смена Миланы), условия для работы адские! ! ! ! Руководители тираны-самодуры! Да, зарабатывать можно, но зарабатывают только "избранные"! Всем остальным если повезёт! Всю ночь нужно ходить на так называемое промо, знакомиться с мужчинами и обманными путями заманивать в клуб. Опять же если ПОВЕЗЁТ, то таким образом можно неплохо заработать. В холод, в дождь, на просьбы поменяться…>>
2016-03-02 04:19 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Большой дружный коллектив. Стабильный заработок+ возможность карьерного роста. Достойное отношение к сотрудникам. Сказанная информация на собеседование соответствует действительности.
Работа в ночное время суток.
2016-02-12 19:38 Автор: Диана, г. Санкт-Петербург
Переехала из другого города, срочно искала работу. Подруга рассказала, что в этой сети открылся новый клуб на Садовой у меня есть опыт в go-go, поэтому решила попробовать. В итоге всё очень понравилось: и коллектив, и условия, и руководство. Большой плюс - ежедневные выплаты, очень удобно. Получается даже совмещать с учебой. У кого есть сомнения - рекомендую пройти стажировку, сами всё посмотрите и попробуете)
Ночной график - но мне это удобно
2016-01-29 00:05 Автор: Света, г. Санкт-Петербург
Устроилась хостес в новый бар этой сети, на Садовой 11. Пока всё нравится, выплаты ежедневные, коллектив хороший, очень адекватное руководство. Нравится, что есть возможность практиковать разговорный английский и можно выстраивать график индивидуально. Сеть баров большая, поэтому у них всё хорошо организовано.
Тяжело привыкнуть работать ночью