Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  c-project.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности:  торгово-производственная Компания, имеет 14 собственных ТМ, под которыми производятся продукт ы бакалейной группы , сладкой и овощной консервации , рыбные, мясные снэки и орехи, детское безалкогольное шампанское.

Отзывы о компании     си-проджект Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Иркутск

2015-11-16 17:25 Анна, г. Санкт-Петербург
зп вовремя и может расти от хороших показателей
здание офиса старое, запах неприятный очень часто Работать в компании можно, но при увольнении все становятся самыми умными и только ты один дурак Рук-ль отдела продаж Александр и рук-ль отдела кадров Наталья неправильно считают компенсацию за отпуск. Расчет у них идет из рабочих дней, а не из календарных, что уменьшает сумму выплаты и нарушает труд.договор. зп не белая, отсюда все заморочки.
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Всегда все платит и привозит в срок. Хороший качественный продукт.
Очень уж панибратское отношение у Вашего секретаря при ответе на звонки, не друзья же ей на работу звонят. Ох, уж эта простота.
2015-03-31 21:46 Иннокентий Сланевский, г. Санкт-Петербург
Ах, да, совсем забыл! Если вы меня свистнете на выпивку и я появлюсь как джинн из бутылки, а вы меня прогоните, сказав словами ходжи Насреддина: "О, джинны, вы ищите там где не прятали! ", то я вам отвечу его же словами: "Поцелуйте под хвост моего ишака! " и от выпивки не откажусь, вот так вот!
Передайте привет работавшему со мной Серюньке Петренкину: когда я с ним у вас работал он вроде как строил дом то ли на сваях то ли еще какой и если дом его вдруг унесло ветром куда-нибудь в Паттайю, то пожелайте от меня счастливого плаванья и дому и его строителю!
2015-03-31 16:01 Иннокентий Сланевский, г. Санкт-Петербург
В компании особенно запомнилось отмечание праздников в офисе: когда кто-нибудь из командировки либо с отпуска привезет неплохого качества и не из самых дешевых местное пойло, которое можно похлебать нахаляву, потом под мухой было весьма весело возвращаться домой. Если что дельное привезете, то свистнете меня, подсяду к вам на хвоста.
А вот на пятый этаж в офис было тяжко карабкаться, чуть все свои кости по дороге не растерял.
2015-03-06 05:36 Ольга Морозова, г. Санкт-Петербург
для рм есть минимум 40 тысяч. на жизнь на съемной квартире, конечно, мало. по задачам все четко - достиг - получил, нет - соответственно.
я работала с Никулиной С.А. скажу честно - держалась из-за своего характера. первую неделю, Светлана Анатольевна не даст соврать, даже воды не пила за рабочий день. времени не было. загружают по полной. крики, ругань на тебя, и пресс. ни слова поперек, ни попытки шага. есть собеседования в стрессовой ситуации, есть атмосфера работы в стрессе. готовьтесь))). не сложно. через месяца четыре-пять все урегулировалось. если решили идти в эту компанию - главное все делать по регламенту. и от каждого…>>
2015-02-18 16:49 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже около 10 лет, с 2 перерывами. Работала , как региональным представителем, так и менеджером по продажам и руководителем направления тоже была. Поэтому могу, точно сказать, что кто работает тот деньги зарабатывает, кто не работает, то не знаю. Как видно, по началу изложения, в компании можно вырасти до руководителя направления, если работать т.е. карьерный рост есть. Квартиру работая в этой компании, я купила, т.е. деньги можно заработать. Ни один раз проходила за…>>
Работать надо много, задачи стоят конкретные и на халяву не проскочишь) А все кто пишут негативные отзывы, чаще всего как смотрю даже имени не указывают своего. Да людям , которые заняты делом, обычно не когда писать на сайтах, это удел неудачников оценивать. Если кто то хочет просто ходить на работу, а не работать, то Вам точно не сюда). Господа, если Вам как то не повезло ищите проблемы в себе, это очень помогает.
2014-12-16 12:31 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже 3 года в бухгалтерии. Коллектив хороший. Главный бухгалтер очень пложительный человек, всегда поможет, поджскажет, поддержит по работе и не только. С другими отделами тесно не общаюсь, поэтому ничего не мгу сказать.
...
2014-12-15 17:06 Дмитрий Черных, г. Санкт-Петербург
Работаю в Компании более 11 лет. Прошел путь от рядового менеджера до руководителя направления. За это время Компания постоянно и успешно развивалась, выводя на рынок новую продукцию и реализуя новые перспективные проекты. Хочу отдельно отметить коммерческого директора Тудоровского Виктора Эдуардовича, к которому всегда можно придти с новыми идеями и получить его поддержку, совет и одобрение. Даже несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, Компания твердо стоит на ногах, продолжает…>>
Те отрицательные моменты, которые возникают всегда можно решить.
2014-12-15 15:53 Алёна, г. Санкт-Петербург
У меня кратко. 10 преимуществ работы в компании ЗАО «Си-Проджект»: 1. Работа в уважаемой, стабильной и успешной компании; 2. Возможность обучения и приобретения новых навыков; 3. Гарантированная оплата труда; 4. Работа в дружном коллективе; 5. Профессиональное развитие; 6. Возможность полной реализации своих знаний и опыта; 7. Многолетний опыт работы компании; 8. Возможность работы с лучшими профессионалами и квалифицированными работниками; 9. Достойные условия труда; 10. Наличие корпоративного…>>
(-)
2014-12-15 00:07 Елена, г. Санкт-Петербург
Работая в Компании, я выявила для себя ряд преимуществ: стабильная заработная плата, удобные режим работы и место расположения офиса, дружный коллектив, чуткое отношение руководства, коллективные поздравления с праздниками, совершенно сногсшибательные корпоративы))) всегда есть желание идти на работу!
это мелочи)