Отзыв о компании си-проджект
Добавлен: 16:49 18.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  c-project.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности:  торгово-производственная Компания, имеет 14 собственных ТМ, под которыми производятся продукт ы бакалейной группы , сладкой и овощной консервации , рыбные, мясные снэки и орехи, детское безалкогольное шампанское.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2005

Работаю в компании уже около 10 лет, с 2 перерывами. Работала , как региональным представителем, так и менеджером по продажам и руководителем направления тоже была. Поэтому могу, точно сказать, что кто работает тот деньги зарабатывает, кто не работает, то не знаю. Как видно, по началу изложения, в компании можно вырасти до руководителя направления, если работать т.е. карьерный рост есть. Квартиру работая в этой компании, я купила, т.е. деньги можно заработать. Ни один раз проходила за счет компании различные тренинги, причем сама находила их и писала руководству, обосновывая зачем они нужны. отсюда делаем выводы, если вы хотите стать более профессиональным, не только в компании можно развить эти навыки, но и вне компании, обучение приветствуется. Про социальные льготы: спортзал, ДМС частично оплачивается, в зависимости от выслуги лет. В отпуск пишется график за полгода, когда ты идешь, да и много всего еще интересного могу написать. Главное, что хочу отметить - это свобода творчества.

Работать надо много, задачи стоят конкретные и на халяву не проскочишь) А все кто пишут негативные отзывы, чаще всего как смотрю даже имени не указывают своего. Да людям , которые заняты делом, обычно не когда писать на сайтах, это удел неудачников оценивать. Если кто то хочет просто ходить на работу, а не работать, то Вам точно не сюда). Господа, если Вам как то не повезло ищите проблемы в себе, это очень помогает.