Отзыв о компании си-проджект
Добавлен: 05:36 06.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  c-project.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности:  торгово-производственная Компания, имеет 14 собственных ТМ, под которыми производятся продукт ы бакалейной группы , сладкой и овощной консервации , рыбные, мясные снэки и орехи, детское безалкогольное шампанское.

Никнейм: Ольга Морозова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

для рм есть минимум 40 тысяч. на жизнь на съемной квартире, конечно, мало. по задачам все четко - достиг - получил, нет - соответственно.

я работала с Никулиной С.А. скажу честно - держалась из-за своего характера. первую неделю, Светлана Анатольевна не даст соврать, даже воды не пила за рабочий день. времени не было. загружают по полной. крики, ругань на тебя, и пресс. ни слова поперек, ни попытки шага. есть собеседования в стрессовой ситуации, есть атмосфера работы в стрессе. готовьтесь))). не сложно. через месяца четыре-пять все урегулировалось. если решили идти в эту компанию - главное все делать по регламенту. и от каждого письмо! никаких разговов по телефону или глаз на глаз. и от руководителя должны быть всегда распоряжения в письменном виде. слово "всегда" - это понятие " без вариантов". вот и все мои рекомендации))). Да. там аттестация по товару. несложно. запугивают только. удачи.

# Иннокентий Сланевский2015-03-31 22:18:38
Ольга, словами "даже воды не пила за рабочий день" вы мне напомнили третью часть фильма "Назад в будущее", когда Марти МакФлай зашел в кабак вестернских времен и попросил воды, то бармен ему ответил: " Если хочешь воды, то попей из лошадиной поилки на улице, а здесь наливают виски!" Вы на меня не обижайтесь, надо было просто предложить Светлане Анатольевне: "Коньячку? Горчички?" и жизнь бы сразу наладилась, стали бы вы с ней закадычными друзьями Не-разлей-вода!
# Ольга2015-03-06 05:50:17
да. забыла сказать " спасибо!" своему РН. крики, пресс - в даной ситуации процесс воспитания характера и неоценимый опыт. еще раз - спасбо!)))