Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  19744
Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Отзывы о компании     ООО Транс-Альянс Плюс Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-19 13:02 Наталья, г. Москва
А я только собралась туда ехать. и знаете я ведь с Алтая, туда ехать надо 3 дня.Медкнижка у меня есть с ноября 2014 пройдена, по телефону мне сказали вам её продлят, кого продлевать, медосмотр годен 1 год.Нашли дурочку.А почитав отзывы, я убедилась И просмотрите положительные отзывы, они отмечены одинаковым значком одинакового цвета, это значит, что отзыв писали с одного и того же компьютера.Вот и думайте дальше сами.
2015-02-12 14:23 мага магомедов, г. Москва
хуйня
они пидоры
2015-01-21 14:18 Nikers, г. Москва
НЕТУ!
Народ, необходимо приехать и просто рассказать тем потенциальным лохам, что тут происходит. Аналогично сделал эту гребанную книгу. Делала некая наталья николаевна. вот ее номер 8-9255393574 Предлагаю зазвонить данную особь. Моя мед книга нигде не числится, а отдал 2500. Надо заканчивать с этими прохиндеями. И еще 200 р положил дуре секретарши, которая еще с моего моб звонила. А вот телефон Елены викторовны 8-9199637678е ведитесь на этот разводняк. Обращение в полицию ничего не даст, там все крышуется…>>
2015-01-21 14:01 Аноним, г. Москва
Положительный лохотрон! ! ! ! ! !
Лохотрон! Бабки стригут с продажи липовых мед.книжек и какой-то сервис! Говорят нужна мед.книжка и предлагают ее сделать по быстрому за 2400 рублей, еще через курьера. Полная хрень! Люди не видитесь на эту постанову! Лохуют обычно приезжих, которые потом ни хрена не могут сделать. Ни одной бабе из этой конторы не верьте, все твари конченные! Ирины Юрьевны, Натальи Николаевны, Татьяны и другие бабенки - все аферистки с Большой буквы!
2015-01-13 18:18 Вадим Ильин, г. Москва
Уже очень долгое время работаю в этой компании, никаких претензий , зарплата как и обещали, выплата вовремя без задержек, коллектив меня устраивает, в столовой кормят вкусно! ! !
На складе сквозит немного....
2015-01-13 14:20 Ирина, г. Москва
Устраивалась на упаковщицу давно, до сих пор работаю , замечательные люди , зарплату вовремя дают без задержек, все нравится .
Отрицательная сторона- место работы далеко находится . Это единственный минус.
2015-01-13 13:49 Ирина, г. Москва
Дружный коллектив, своевременная оплата.Склад не холодный, работа меня устраивает, я оформилась получила отказ, но подождав десять дней мне позвонили и взяли на работу.Поэтому я удивилась прочитав такие отзывы.
Отрицательных сторон не вижу
2014-12-24 19:17 там, г. Москва
? ? ? Лохотрон
Лохотрон! ! ! Если все доки на руках, просят 200р.за оформление...))), на мой вопрос, секритарь ответила, что это на бумагу, чернила))) это, что? ? ? у них сделать ксерокс.стоит 200 р.? ? ? )))сказали бы...я бы дома сделала и принесла)) Самое противное, что по телефону врут...и о деньгах за оформление узнаешь только на месте, после *собеседования* И куда полиция смотрит? ? ?
2014-12-16 16:59 Заира Могамедова, г. Москва
Отличная компания, замечательный коллектив. Работаю больше года и не разу не пожалела в том выбрала именно "Транс-Альянс плюс". Зарплата хорошая, без задержек.Работа не сильно сложная, я справляюсь.Кормят вкусно! ! ! В общем всем довольна, спасибо Большое! ! !
Их нет
2014-12-16 15:55 ирина Ревская, г. Москва
Работаю уже 2й мес, всем довольна, зарплата стабильная, доход ежедневный, колектив дружелюбный, всем довольна! ! Мне просто повезло..
не имеются..