Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  19745
Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Отзывы о компании     ООО Транс-Альянс Плюс Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-08 13:16 Маргарита Михайлова, г. Москва
Здравствуйте! Я работаю в этой компании пол года хочу сказать огромное спасибо руководству а так же всему коллективу. Прочитав столько негативных отзывов была удивлена так как пришла на собеседование у меня не было мед книжки мне порекомендовали знакомого врача очень вежливый врач женщина спасибо ей она мне помогла. Я работаю упаковщицей а самое главное что зар. плата выплачивается вовремя.А кто пишет гадости они просто не удачники.
2014-12-07 23:47 Антон, г. Москва
Не понимаю почему здесь пишут такие жуткие вещи! Я работаю в компании уже долгое время! Также пришел на собеседование, заполнил анкету, предоставил все документы которые требовали! Через день позвонили, я пришел и на след день уже работал.
Не понимаю!
2014-11-29 23:26 андрей, г. Москва
никаких
натуральный лохотрон. заманивают предложениями о вакансиях. в итоге покупаешь медкнижку за 2100 у некой светланы викторовны (9269173975) и потом дают телефон на работу (9162691340), по которому дозвониться невозможно. если вам не жаль своих денег и времени, то они помогут потерять и то, и другое. совести у этих совсем нет. врут на собеседовании прям в глаза.
2014-11-22 19:21 Татьяна, г. Москва
Их нет и не будет.
Не верьте.Это все обман.Эта фирма открыта только для того , чтобы сбывать свои поддельные медкнижки.Я простой человек, поверила и в итоге они меня развели на 4500 руб.Это может для кого-то не большие деньги, но я одна подымаю троих детей.Не тратьте свои деньги и время, это все равно в пустую.
2014-11-22 11:24 Валентина Помазова, г. Москва
СВОЛОЧИ! ! ! ! !
Лохотрон, у этого агентства нет вакансий зарабатывают на доверчивости людей втюхивая липовые мед.книжки и собирая по 150 рублей за оформления документов .Подлые и бессовестные твари.
2014-11-21 18:19 ВАСЯ НИКОЛАЕВ, г. Москва
БЕССОВЕСТНЫЕ
РАЗВОД НА МЕД.КНИЖКИ НЕ ХОДИТЕ ВАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ! ! !
2014-11-15 18:48 Виктор Логинов, г. Москва
Суки
Здравствуйте, недавно на шол обьявление на авито, позвонил приехал на собеседование написал анкету потом еще сказали заплатить 150 рублей не зашто твари суки гондоны и пидарасы чтоб вы здохли! ! ! ! !
2014-11-12 15:59 Олег Прохоров, г. Москва
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу, за то что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу.Очень редко встретишь такие компании, сначала думал не заплатят, Заплатили, причем ни как стажеру новичку, а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.
Отрицательного пока ничего не увидел.
2014-11-12 13:31 Надежда Круглова, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу, , меня взяли на работу, в моём возрасте в 47 лет не везде предпочитают видеть на работе.а здесь я была удивлена без проблем.правда не было кое- каких документов для работы на продуктовом складе, помогла в этом врач по их рекомендации сейчас работаю и очень довольна! Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.
очень много злых и плохих людей которые от зависти хотят нагадить из за того что у них у самих проблемы поэтому и пишут отрицательно! это просто лентяи и неудачники!
2014-11-12 13:04 Александр, г. Москва
Здравствуйте! Я совсем недавно работаю в этой компании и могу сказать, что доволен .Прочитав столько негативных отзывов был удивлен.....т.к. пришел на собеседование имел при себе вод.справку не было только мед.книжки , отправили сделать мед.книжку , предложили знакомого врача.очень вежливый врач женщина, спасибо ей большое помогла, теперь работаю водителем-экспедитором! и работой доволен девушке менеджеру очень благодарен тоже! работаю и нет не каких проблем! а кто пишет негатив думаю просто неудачники!…>>
нет!