Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  19744
Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Отзывы о компании     ООО Транс-Альянс Плюс Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-24 21:04 Сергей Андреев, г. Москва
Реализует народонаселению поддельные медкнижки и справки
Сказочный развод. Для устройства курьером, водителем грузчиком и т.д. объясняют что необходимо завести мед книжку, справку 086у и как бы не нароком предлагают место где всё это можно сделать за два часа и 4000рэ ну а после заполняете анкету говорят что вы приняты на 99% и посылают вас домой ждать звонка но его не будет или позвонят скажут отбой вы не прошли. И задача продавать поддельные документы.
2014-08-22 22:02 Виктория, г. Москва
Я работаю в компании уже давно. Коллектив очень хороший, зарплату не задерживают. Отзывы пишут гадкие, но это все не так, мне нравится работать в этой компании. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать. Всем удачи.
2014-08-22 21:58 сергей анатольевич кузне, г. Москва
Зарплата выдается вовремя без задержек. Коллектив хороший ребята из России и СНГ.
Нечего сказать.
2014-08-22 21:55 Анна, г. Москва
Я работаю в компании уже давно. Коллектив отличный, зарплату не задерживают. Я прочитала отзывы и меня возмутило что пишут. Если вас не взяли это не дает вам право поливать грязью нашу компанию. Мне очень нравится работать в этой компании, а если кого по какой-то причине не взяли на работу, вините только себя неудачники.
нет.
2014-08-22 21:51 Кристина, г. Москва
Приехала на собеседование в компанию Транс- Альянс плюс на вакансию курьер .Приняли меня хорошо. Менеджеры очень вежливые. Заполнила анкету. Собрала пакет документов. В течении наверное двух дней мне позвонили и предложили выйти на работу. Работаю уже больше месяца. Работой довольна. То что обещали в этой компании, все выполнили. Зарплату выплачивают каждый день, в конце рабочего дня. Спасибо сотрудникам этой компании! ! !
Отрицательных отзывов не имею.
2014-08-22 19:27 сергей павлов, г. Москва
Я работаю уже год и коллектив здесь очень дружный, зарплату выплачивают ежемесячно, живу уже пол года бесплатно в предоставленной общаге, меня все устраивает. Надеюсь проработать здесь до пенсии.)
нету.
2014-08-22 19:03 светлана Замша, г. Москва
Не могу не возмущатся сколько можно обливать грязью .Я сама прошла все это, и не где не было не какого подвоха , а если как вы пишети вас не взяли не кто не виноват .Я уже отработала три месяца и довольна всем зарплата вовремя отношение хорошее , а я даже не гражданка России.
Нет ! ! ! Нет! ! ! Нет! ! ! !
2014-08-22 18:50 Александра Карелова, г. Москва
Я много всякой чуши слышала о компании Транс-Альянс Плюс и честно говоря с одной стороны даже обидно. Два месяца назад я пришла на собеседование в эту компанию на вакансию курьера.Я еще учусь и мне нужна была подработка на лето.Прошла собеседование , менеджеры помогли собрать весь пакет документов для работы, Документы отправились руководству , и на следующий день мне позвонили из главного офиса, МЕНЯ ПРИНЯЛИ! ! ! Боже я так радовалась передать вам не могу. Мне дали мой первый заказ на доставку,…>>
Их нет
2014-08-21 22:22 Денис, г. Москва
Нашел я эту вакансию по объявлению на АВИТО.....позвали на собеседования (меня и мою девушку).... В результате попросили всевозможные мед. справки и мед. книшки....проехались грамотно по ушам..
Занимаються лохотроном.. Схема такая : 1.Звонишь - зовут на собеседование (естественно прлходишь ее на ура) 2.Регистрируют и просят мед. справку N086 (без понятия что за справка, Но! ! ! , у нтх есть образец)...у тебя ее естественно нет.. 3.Просят мед. книжку - естественно что ее тоже нет (даже если есть , то не такого образца который им нужен)... 4. Дают номер (якобы знакомого врача : Елена Викторовна 89686077779..) И торопят побыстрее все зделать.. А дальше не тяжело догодаться: звонишь…>>
2014-08-21 12:26 Алиса Бараган, г. Москва
В транс-альянс плюс мы с подружкой пришли от безвыходности, мы иностранки и никто нас не хотел брать на работу , а те кто хотел просто обманывали. Мы не знали что делать так как нужны были срочно деньги. Нашли объявление позвонили , нас позвали на собеседование, прошли собеседование, собрали все документы, сказали что позвонят, вот это та нас и насторожило, мы подумали что это очередной лохотрон и даже не ждали звонка уже, но мы ошибались так как на след. день нам действительно позвонили и…>>
Пока не наблюдались