Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  19744
Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Отзывы о компании     ООО Транс-Альянс Плюс Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-20 22:08 Арина, г. Москва
Две недели назад пришла в компанию чтобы устроиться на должность упаковщицы, меня отлично выслушали, приняли документы, которые были у меня с собой, тех которых не было, я сделала в течении нескольких дней, опять - таки же с помощью компании. Через два дня уже в штатном порядке вышла на работу. Все условия полностью соответствуют и зарплата полностью соответствует описанию менеджера компании. Спасибо, вам большое)))))))что помогли быстро найти мне работу! ! ! ))))))
Не могу ничего сказать о компании плохого.
2014-08-20 14:29 амир, г. Москва
Устраивался курьером. Оказалось нет всех справок. Мне предложили в скором вмени их оформить. Я оформил Мед. книжку и 086У. Оформился мне позвонили в этот день и я вышел на работу. Честно говоря я не верил что реально можно заработать. Работаю неделю и очень доволен! ! ! ! ! ! ! ! !
Пока их нету и надеюсь не будет.
2014-08-20 14:21 евгений вукаприян, г. Москва
Пришел на собеседование, все подробно рассказали. Устраивался водителем. Меня все устроило, но не было справки 086У. Я оформил ее по месту жительству, приехал и оформился. На следующий день мне позвонили и сказали куда выходить. Могу сказать, что я доволен , да же попросил общежитие. Многие работают и претензий не имеют.
Прочитал отзывы и меня возмутило, пишут бред и ложь. Компания серьезная, на рынке много лет.
2014-08-17 23:31 Виталий, г. Москва
Был у этого еб**ана на собеседовании. Какой-то тип лет 30 в комтюмчике рассказывал и предлагал абсолютно разную и высокооплачиваемую работу. Сказал что я тебя устрою, сказал мол пусть отец бросает работу и приходит ко мне я иего устрою. Но нужно сделать мед книжку, дал номера телефонов сказал что сделать нужно только сегодня чтобы вакансию не заняли.Сказал что нужно будет доставлять дорогие вина, виски, сигары и тд. Передо мной такой же диалог провел с братьями нашими из узбекистана только те на…>>
2014-08-13 16:51 АНДРЕЙ, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ!
Компания "Транс Альянс-Плюс" занимается сбытом поддельных документов Медицинских книжек, и формы 086У. Предлагает вакансии Кладовщика, Грузчика, Комплектовщика, Охраника и Водителя в газете Парад-Вакансий. Люди приезжают на собеседование. И они сразу предлагают медицинские центры где можно быстро сделать документы: Медицинские книжки и справки 086У. Оставляют визитки чтобы связаться на счет мед. Книжек. Номера телефонов "Транс Альянс-Плюс" : 89672446851, 89096551024, 89629182656, 89687495202,…>>
2014-08-08 16:12 екатирина лиробина, г. Москва
Я работаю в компании уже давно. Я тоже делала справки и после этого меня взяли на работу. Коллектив отличный, зарплату не задерживают. Я прочитала отзывы и меня возмутило что пишут некоторые лица. Если вас не взяли это не дает вам право поливать грязью нашу компанию.
Нет и быть не может. Компания отличная! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-08 12:21 алина смирнова, г. Москва
хватит поливать нашу компанию грязью! если вы не устроились это не значит что сразу весь мир плохой и все кругом виноваты.
иногда бываю задержки по зарплате но не более 2-3 дней
2014-08-07 19:01 ирина ястребова, г. Москва
Пришла работать в компанию Транс Альянс плюс совсем недавно. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась))) На примере других работников вижу, что реально можно добиться много.
за то время , что я проработала не могу сказать плохо о компании! ! ! ! !
2014-08-07 18:33 Александр, г. Москва
Проработал в компании 2 года.В принципе все устраивало до тех пор пока не нашел другое место работы. Зарплата достойная, отношение руководителей нормальное, отпуск присутствует в общем все по закону.
ничего плохого сказать не могу! ! ! !
2014-08-07 17:35 евгений муравьев, г. Москва
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему колективу, за то что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу.Очень редко встретиш такие компании, сначала думал не заплатят, Заплатили, причем ни как стажеру новичку, а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.
нет!