Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 14:18 21.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: Nikers (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

НЕТУ!

Народ, необходимо приехать и просто рассказать тем потенциальным лохам, что тут происходит. Аналогично сделал эту гребанную книгу. Делала некая наталья николаевна. вот ее номер 8-9255393574 Предлагаю зазвонить данную особь. Моя мед книга нигде не числится, а отдал 2500. Надо заканчивать с этими прохиндеями. И еще 200 р положил дуре секретарши, которая еще с моего моб звонила. А вот телефон Елены викторовны 8-9199637678е ведитесь на этот разводняк. Обращение в полицию ничего не даст, там все крышуется и покрывается, увы..

# Александра2015-05-12 17:10:54
К автору комментария.
Пожалуйста, пришлите свой телефон на почту Tarasova-av9@yandex.ru
Я продюсер телеканала, очень заинтересовала эта история.
# Удовлетворенный клиент2015-04-16 21:31:06
Эта наталья николаевна 8-9255393574 - шлюха со стажем, оказывает интим. услуги за деньги, сосет и дает в жопу, есть ее анкетка на спец.сайте. Сам пользовался ее услугами и разодрал ей очко вдрызг. Так что звоните ей и заказывайте анал, очко у нее разработано, higly recommended.
# Сергей2015-04-10 14:44:15
Я довольно долго искал работу и наткнулся на компанию ТРАНС -АЛЬЯНС ПЛЮС позвонил договорился о собеседовании и подьехал в этот день, по адресу Москва, Юрьевский пер., д 16 А, ТРАНС -АЛЬЯНС ПЛЮС, где мы все обговорили по устройству меня на работу сторожем обговорив график и з/п. Мне четко дали понять что меня берут на работу. Сразу предложив медицинские центры где можно быстро сделать документы. Выписали направление на медосмотр для получения мед. справки для поступления на работу за которую пришлось заплатить 1200 руб. и плюс за трудоустройство с меня взяли 250 руб. После чего отказав мне в работе сказав что не прошел по службе безопасности.
# Александра2015-03-13 20:29:51
я журналист, прошу, тех кого развела эта компания написать мне на почту Tarasova-AV9@yandex.ru
мы снимаем сюжет про эту компанию
# Евдакия2015-02-17 23:58:25
Надо туда направить я знаю кого.Скоро их закроют ,я непозволю в своем родном городе устраивать беспредел на лицами и СНГ.Вот твари понаехали и наебывают гостей столицы.
# мухамет ибраев2015-02-10 02:00:08
Э. кыргздар ишенбегиле булгар болбойт мед киншкасы да фаршвый 086справкасы жа ол справка студентерге еле керек екен булгар маениктер