Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  19745
Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Отзывы о компании     ООО Транс-Альянс Плюс Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-05 17:06 артур, г. Москва
отличная компания транс-альянс плюс коллектив замечательный отзывчивый гостеприимный когда приехал не ожидал что так тепло встретят. устраиволся водителям и взяли теперь другу посоветовал туда обратиться вот сегодня ждём ответ
пока нет плохих отзывов
2014-08-05 16:38 без имени, г. Москва
отличная компания работаю курьером и общежитие дали живём с женой зарплата устраивает просто приехал и устроился туда взяли сразу а сейчас жена туда ходила и её устроили так что компания отличная советую
не каких нет всё супер
2014-08-05 16:26 василий чепаевич, г. Москва
компания транс-альянс плюс хорошая компания пришол и устроился зарплата хорошая и крышу над головой дали советую! ! !
у этой компании нет плохих отзывов меня всё устроило и даже очень.
2014-08-02 14:50 станислав, г. Москва
Компания Транс Альянс Плюс отличная! Устраивает все, начиная от столовой и заканчивая зарплатой. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рад, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю компанию весьма привлекательным работодателем - отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться Поэтому если амбициозны - это компания для вас. Очень хороший дружный коллектив у нас. И прекрасный климат в организации.…>>
нет! нет! нет!
2014-08-02 14:11 ольга ------, г. Москва
К сожалению поработать в этой компании не удалось, не прошла по собеседованию, но впечатления остались...Отдел по персоналу отличный! ! ! Доброжелательные, отзывчивые, идут навстречу! По вакансии я не прошла собеседование, но мне стали предлагать попробовать себя в других сферах деятельностях! Я отказалась по собственному желанию, не захотела менять профессию! Очень приятная атмосфера общения, отличный коллектив!
не могу не чего сказать плохого
2014-07-27 00:01 Наталья, г. Москва
нет! нет! нет!
О компании рассказала подруга, которую "кинули" - заставили сделать липовую книжку за 2.5 тыс рублей, сказали - ждите, мы вам позвоним. Подруга с Украины. До сих пор звонят ( с октября месяца). Тут сама решила поискать другую работу, нашла в Интернете кучу их объявлений явно лохотронского характера, и сделала по своей инициативе проверку в качестве "тайного клиента". Все в точности, как рассказала подруга. Заманивают высокой зарплатой, не нужно ни регистрации, ни разрешения на работу иностранцам,…>>
2014-07-12 15:17 ирина, г. Москва
Доволна своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделала ее у себя в городе
были не большие задержки по зарплате но сейчас все нормалезовалось
2014-07-12 15:09 татьяна приходько, г. Москва
даже и не знаю что сказать о тех людях которые пишут всякую чушь про нашу компанию, я с украины работаю почти год и не каких проблем
иногда бывают задержки зарплаты, но не больше 3-4 дней
2014-07-07 22:20 Аноним, г. Москва
ничего положительного...
сначала заставляют деньги потратить, а потом говорят , что у вас судимость или что-то такое, хотя проблем с законом на самом деле нет...новый законный вид мошенничества...
2014-06-21 03:01 Виктор, г. Москва
Все отлично работаю уже больше полугода, приезжаю каждую вахту , все как и обещали ни чего не платил единственная затрата в начали справку оформил 086/у.Друг вместе приезжал тоже собрал докумен ы, но его ре взяли так как была судимость, но сам вироват сразу не сказал.
Минус что бывают задержки, но не больше редели.