Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 00:01 27.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

нет! нет!нет!

О компании рассказала подруга, которую "кинули" - заставили сделать липовую книжку за 2.5 тыс рублей, сказали - ждите, мы вам позвоним. Подруга с Украины. До сих пор звонят ( с октября месяца). Тут сама решила поискать другую работу, нашла в Интернете кучу их объявлений явно лохотронского характера, и сделала по своей инициативе проверку в качестве "тайного клиента". Все в точности, как рассказала подруга. Заманивают высокой зарплатой, не нужно ни регистрации, ни разрешения на работу иностранцам, возраст их тоже не пугает, как хорошо!:)) Только сделай медицинские документы. Кто пробовал по-настоящему эту справку сделать - замучаетесь! Они сразу вам предлагают "своего врача". Вот тут-то собака и зарыта! Вы с облегчением выкладываете 1,5 - 2,5 тысячи кровных рублей, а им только этого и надо! Врача вы в глаза не увидите, вам эту липу доставят на станцию метро курьером, еще заплатите ему, потом вас еще на сотню- другую разведут на чем-нибудь. А дальше - ждите, вам позвонит наш бригадир. Неделю не звонит, вы ждете, сами им звоните. Вам для отмазки звонит девочка под видом "службы безопасности", проверяет вроде. Потом на том же телефоне оказывается "отдел кадров" с тем же голосом. Ждите 10 дней! Как хорошо!!! А я думал, наконец бесплатный сыр нашел, еще прямо сегодня и каждый день по 2 - 2,5 тысячи рэ огребать буду! Да нет, мил человек, это очередная мышеловка... Я занялась расследованием и обнаружила, что сайт у них пустой, никаких реквизитов и даже телефона компании нет, объявления они дают с разных телефонов под разными именами. адресов у них несколько (есть на м. Авиамоторная и др.), положительные отзывы о компании написаны все неграмотно, как под копирку, явно самими мошенниками. Убедитесь сами - сходите в офис, если можно его так назвать. Ничего не скажешь, процветающая компания. Охранник на входе напряженно ждет, что скажут по внутреннему телефону - пропустить -не пропустить? Видно, кто идет ругаться, не пропускают. Короче, я их помещаю в черный список компаний и буду обращаться в ОБЭП, так как здесь плохими отзывами ничего не сделаешь, это просто вопиющее нарушение всех возможных законов под носом у столичных властей. Интересно, что все, видимо о них знают и ничего не делают, это наводит на некоторые размышления. Ну ничего, мы еще посмотрим, Высшая справедливость есть, об этом еще Лермонтов сказал.

# кто то из толпы!2014-10-03 13:25:02
не вздумайте ходить туда!!! сто процентный лохотрон!!! а те кто пишут что там работают и это успешная компания и ни ко кого кидалово, то это пиздоболы которые и кидают людей!!! НИ в коем случае не верьте!!! они конченые!
# александр2014-09-12 00:17:29
Я согласен. Лохотрон. Пиздец. Как пишут они защищая. Тут смысла нет обсуждать. Медкнижку проверьте и все ихнюю.
# 1112014-08-06 18:03:07
Полностью согласен! Кидалово! Не вздумайте идти туда! Такая же ситуация((
# Александр2014-08-02 14:12:11
Я четаю этот бред и Мне против стоновится,Я работаю почти два года,неодного минуса обэтой компании не могу сказать.