Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  19744
Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Отзывы о компании     ООО Транс-Альянс Плюс Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-07 22:19 Василиса, г. Москва
задолбали!
Светлана, оставила свою почту! а с чего вы взяли что вы не с этой шайки одна из них или этой особи Николаевны? ? обсуждать то что, её наказать нужно одну особь возьмёшь за жабры, а там будет видно!
2015-04-07 01:14 Светлана, г. Москва
Их нет и не будет
Те кто пострадал от этой "фирмы", прошу писать мне на почту и не забудьте оставлять свои контакты, ни чего не бойтесь, если конечно заинтересованы им отомстить liska4321@yandex.ru
2015-04-07 01:01 Светлана, г. Москва
Их нет
Пожалуйста, все те кто обжигая в этой компании, пишите мне на почту lisk4321@yandex.ru, надо кое что обсудить
2015-04-07 00:27 Василиса, г. Москва
Особи
оставь свои данные и мы с вами свяжемся и скажем где эту особь найти, , николаевну.содрать с неё в три шкуры, будет знать на всю жизнь как пожилых людей обманывать.пускай читает и дрожит..
2015-04-06 19:32 Аслан Абубекиров, г. Москва
ничего
Кто нибудь может написать сюда номер по которому можно им позвонить?
2015-04-06 15:11 Василиса, г. Москва
их просто нет и не будет!
ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ! КОМУ НАДО МОГУ РАССКАЗАТЬ ГДЕ ЖИВЁТ ЭТА ОСОБЬ НИКОЛАЕВНА И ВСЕ ЕЁ ДАННЫЕ! ТИПО И ВСЕ ЕЁ ДАННЫЕ! ОНА ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОНИМАЕТ ЧТО У НЕЁ СЕМЬЯ И ДЕТИ И ВСЁ ЭТО ВЫЛЕЙТЬСЯ ИМ ВСЕХ СЛЁЗЫ!
2015-03-25 13:50 Екатерина иваненко, г. Москва
Я проработала в компании "Транс-Альянс Плюс" более одного года курьером на доставках по адресам, и не разу не жаловалась. Да конечно первое время было тяжело найти адреса, я опаздывала часто, но старалась и уже спустя месяц я уже была в числе лучших работников, кстати даже получила премию.До сих пор продолжаю работать и пока меня все устраивает даже не думаю увольняться.
НЕТ! ! !
2015-03-21 20:13 АНОНИМ, г. Москва
Их нет и не будет! ! !
Компания " ООО ТРАНС -АЛЬЯНС ПЛЮС" -ЛОХОТРОНЩИКИ! ! Моя история ничуть не отличается от других отзывов. Я довольно таки долго искала работу и тут я наткнулась на компанию ТРАНС -АЛЬЯНС ПЛЮС. Я позвонила договорилась о собеседовании я подьехала прям в этот день, мы все обговорили меня все устроило и график и з/п. И мне четко дали понять что меня берут на работу. Устраивалась я на вакансию " упаковщица" .И так мне сказали что нужна обязательно мед книжка так как работа будет с продуктами тоже. Я…>>
2015-03-14 17:57 Светлана, г. Москва
Надоело, что пишут всякий бред о нашей компании, зачем вы поливаете грязью наш коллектив? Компания существует уже два года, и слава Богу развивается, и нужны соответственно сотрудники, про мед книги и справки могу сказать что нужны обязательно. А где вы их будете делать, нам абсолютно все равно. Еще хочу сказать, что к сожалению трудоустраиваем не всех, и 200 руб. берем за сервисные услуги при подаче на оформление документов, ваше право отказаться от подачи документов от ксерокопий и тд.…>>
2015-02-19 13:02 Наталья, г. Москва
А я только собралась туда ехать. и знаете я ведь с Алтая, туда ехать надо 3 дня.Медкнижка у меня есть с ноября 2014 пройдена, по телефону мне сказали вам её продлят, кого продлевать, медосмотр годен 1 год.Нашли дурочку.А почитав отзывы, я убедилась И просмотрите положительные отзывы, они отмечены одинаковым значком одинакового цвета, это значит, что отзыв писали с одного и того же компьютера.Вот и думайте дальше сами.