Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  19744
Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Отзывы о компании     ООО Транс-Альянс Плюс Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-07 23:47 Антон, г. Москва
Не понимаю почему здесь пишут такие жуткие вещи! Я работаю в компании уже долгое время! Также пришел на собеседование, заполнил анкету, предоставил все документы которые требовали! Через день позвонили, я пришел и на след день уже работал.
Не понимаю!
2014-11-29 23:26 андрей, г. Москва
никаких
натуральный лохотрон. заманивают предложениями о вакансиях. в итоге покупаешь медкнижку за 2100 у некой светланы викторовны (9269173975) и потом дают телефон на работу (9162691340), по которому дозвониться невозможно. если вам не жаль своих денег и времени, то они помогут потерять и то, и другое. совести у этих совсем нет. врут на собеседовании прям в глаза.
2014-11-22 19:21 Татьяна, г. Москва
Их нет и не будет.
Не верьте.Это все обман.Эта фирма открыта только для того , чтобы сбывать свои поддельные медкнижки.Я простой человек, поверила и в итоге они меня развели на 4500 руб.Это может для кого-то не большие деньги, но я одна подымаю троих детей.Не тратьте свои деньги и время, это все равно в пустую.
2014-11-22 11:24 Валентина Помазова, г. Москва
СВОЛОЧИ! ! ! ! !
Лохотрон, у этого агентства нет вакансий зарабатывают на доверчивости людей втюхивая липовые мед.книжки и собирая по 150 рублей за оформления документов .Подлые и бессовестные твари.
2014-11-21 18:19 ВАСЯ НИКОЛАЕВ, г. Москва
БЕССОВЕСТНЫЕ
РАЗВОД НА МЕД.КНИЖКИ НЕ ХОДИТЕ ВАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ! ! !
2014-11-15 18:48 Виктор Логинов, г. Москва
Суки
Здравствуйте, недавно на шол обьявление на авито, позвонил приехал на собеседование написал анкету потом еще сказали заплатить 150 рублей не зашто твари суки гондоны и пидарасы чтоб вы здохли! ! ! ! !
2014-11-12 15:59 Олег Прохоров, г. Москва
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу, за то что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу.Очень редко встретишь такие компании, сначала думал не заплатят, Заплатили, причем ни как стажеру новичку, а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.
Отрицательного пока ничего не увидел.
2014-11-12 13:31 Надежда Круглова, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу, , меня взяли на работу, в моём возрасте в 47 лет не везде предпочитают видеть на работе.а здесь я была удивлена без проблем.правда не было кое- каких документов для работы на продуктовом складе, помогла в этом врач по их рекомендации сейчас работаю и очень довольна! Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.
очень много злых и плохих людей которые от зависти хотят нагадить из за того что у них у самих проблемы поэтому и пишут отрицательно! это просто лентяи и неудачники!
2014-11-12 13:04 Александр, г. Москва
Здравствуйте! Я совсем недавно работаю в этой компании и могу сказать, что доволен .Прочитав столько негативных отзывов был удивлен.....т.к. пришел на собеседование имел при себе вод.справку не было только мед.книжки , отправили сделать мед.книжку , предложили знакомого врача.очень вежливый врач женщина, спасибо ей большое помогла, теперь работаю водителем-экспедитором! и работой доволен девушке менеджеру очень благодарен тоже! работаю и нет не каких проблем! а кто пишет негатив думаю просто неудачники!…>>
нет!
2014-11-11 19:09 Александр Маркин, г. Москва
Я проработала в этой компании упаковщицей больше чем пол года. Я так же как и все проходила эти собеседования, так же как и все собирала документы, да пришлось немного потратится на мед. книжку, но зато через три месяца моей работы мне вернули эти деньги.Зарплату получала без задержек.Коллектив очень хороший, со всеми подружились.Пришлось уйти по состоянию здоровья, но думаю подлечусь и заново вернусь.
их нет и быть не может, а те кто пишет эти плохие отзывы ищите проблему в себе а не в других.С такими темпами вы просидите всю жизнь дома и нигде работать не будите.