Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  19745
Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Отзывы о компании     ООО Транс-Альянс Плюс Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-08 16:40 Елизавета Кутузова, г. Москва
Работаю в этой компании упаковщицей уже очень давно, и вполне всем довольна.Я сама гражданка украины, и с этим мне тяжело было найти хорошую высокооплачиваемую работу.Тут случайно попала на объявление, прошла собеседование, подготовила нужные документы и приступила к работе.
Покак не замечались
2014-12-08 16:33 Ярослав, г. Москва
Я устраивался в эту компанию вместе с другом, работаем здесь 5-ый месяц.Ничего плохого сказать не могу коллектив хороший, зарплату не задерживают.
Их нету.
2014-12-08 16:33 Елена Карпова, г. Москва
Спасибо большое компании Транс -Альянс плюс за то что меня в возрасте 54 года приняли на раборту, уже не надеялась что где то смогу работать, но судьба повернулась ко мне лицом и меня приняли. Коллектив тут замечательный, все друг другу промогают! ! ! Все замечательно, работаю больше чем пол года и не жалуюсь! ! !
2014-12-08 16:28 Ксения Никишкина, г. Москва
Здраствуйте, меня зовут Ксения, я проработала в компании Транс-Альянс пелюс больше года курьером, и не разу не жаловалась на эту компанию или на зароботную плату.Я прошла собеседование, собрала документы и через день уже приступила к работе. Честно говоря первое время было немного трудновато , но ничего я справилась, спасибо огромное что помогли менеджеры.
Их нет и не будет! ! !
2014-12-08 16:25 Татьяна, г. Москва
Работаю курьером и всем очень довольна, можно самой выбрать график и место доставки, так как я я еще и учусь очень удобно, меня все устраивает. И если кого то не взяли на работу, то это не значит что это лохотрон. Спасибо. Всем удачи! ! ! ! ! !
Пока еще не могу ничего плохого сказать.
2014-12-08 16:08 Никита, г. Москва
Работаю давно в этой компании, люди действительно хорошие, сотрудничаю с ними давно и ни разу никто не нахамил и даже не нагрубил : если что-то не ясно всегда объясняют . Зарплата выдается вовремя , без каких либо задержек . Всем советую работать в этой компании.
Единственный минус холодно на складе
2014-12-08 15:56 Николай Алексеев, г. Москва
Спасибо компании Транс-Альянс плюс за то что без опыта приняли меня на работу на должность водителя.В Москве без опыта очень тяжело где либо устроиться, а тут мне и трудовую оформили, и опыта я набираюсь потихоньку.А все эти отрицательные отзывы это просто чушь, я вообще в шоке был когда такое увидел. На самом деле все супер, коллектив замечательный.
Хотелось бы повара в столовой поменять.
2014-12-08 15:53 ирина, г. Москва
Всем привет работаю уже коллектив приятный компания очень понравилась. И заработок положительный, можно позволить себе что хочешь.Руководитель хороший.Вообщем, осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.Компании желаю процветания.
нет!
2014-12-08 14:47 Виктор, г. Москва
Впечатление осталось положительное! был на собеседовании, все грамотно объяснили! устраивался на водителя! из всех документов не хватало вод.справки+фотографии! собрал все документы.через пару дней я к ним вернулся! заплатил 150 рублей для оформление пропуска! на следующий день менеджер позвонила сказала хорошую новость! меня взяли на работу! работаю с октября месяца! меня все устраивает! машины рабочие, все ок! з/п получаю два раза в месяц! как и обещали на собеседование!
Наверно мне повезло! чем остальным! удачи всем! ! !
2014-12-08 13:16 Маргарита Михайлова, г. Москва
Здравствуйте! Я работаю в этой компании пол года хочу сказать огромное спасибо руководству а так же всему коллективу. Прочитав столько негативных отзывов была удивлена так как пришла на собеседование у меня не было мед книжки мне порекомендовали знакомого врача очень вежливый врач женщина спасибо ей она мне помогла. Я работаю упаковщицей а самое главное что зар. плата выплачивается вовремя.А кто пишет гадости они просто не удачники.