Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 20:13 21.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: АНОНИМ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Их нет и не будет!!!

Компания " ООО ТРАНС -АЛЬЯНС ПЛЮС" -ЛОХОТРОНЩИКИ!!
Моя история ничуть не отличается от других отзывов.
Я довольно таки долго искала работу и тут я наткнулась на компанию ТРАНС -АЛЬЯНС ПЛЮС. Я позвонила договорилась о собеседовании я подьехала прям в этот день, мы все обговорили меня все устроило и график и з/п. И мне четко дали понять что меня берут на работу. Устраивалась я на вакансию " упаковщица" .И так мне сказали что нужна обязательно мед книжка так как работа будет с продуктами тоже. Я согласилась мне дали номер некой Натальи я ей позвонила договорилась о встрече, но вместо нее приехал курьер он забрал все документы и 300 рублей за доставку о которых мне даже не говорили. Он уехал сказав " подождите полтора часа и я привезу мед книжку готовую! Утром на следующий день я подъехала сного к ним в офис с готовыми документами. Я заполнила анкету которую я по сути должна была заполнять впервый день на собеседование. Далее после заполнения я ее отдала бухгалтеру. Которая мне сказала " для рассмотрения анкеты вам нужно заплатить 250 руб." якобы за копию паспорта и за пропуск. Я заплатила после мне сказали " ждите звонка "
Утром она мне звонит и говорит что рассмотрели вашу анкету и Вы не подходите. Я спросони ничего не успела сообразить как она бросила трубку. На самом деле была большая злость и обида, но еще хуже думать о том что туда приходят устраиваться пожилые люди которым после заплатив за все деньги, отказывают.
Мне все обошлось чтоб просто рассмотрели мою анкету2.950
мед.книжка-2400 р.
доставка-300
и 250 р.хрен знает за что.
Кто мне скажет что делать с подделаной мед.книжкой?!) в помойку!
Это Москва и лохотронщики на каждом шагу.
Будьте бдительны!!!
Я это я просто так не оставлю!
Будем разбираться!

# ХХХ2015-04-18 18:46:24
Я тоже пострадал от этой Шарашкиной конторы отдал последние кровные деньги в тот момент когда в семье у меня и так очень большие проблемы с деньгами. Я предлогаю объединиться ну скажем так где нибудь встретиться и обговорить, что будем делать... хотя я думаю нужно нам совместно писать заявление или в полицию или в прокуратуру если мы будем действовать в одиночку, то ничего у нас не получится У меня есть знакомые в прокуратуре и есть очень хорошие адвакаты которые уже проверенные в деле нам только нужно объединиться! Моя почта bakurski@yandex.ru Чем больше доказательств мы добудем (квитанции, фото, какие то документы тем проще будет разоблачить эту лохотронскую контору хочу чтобы их всех вые..ли по полной!!!
# Фифа2015-04-16 20:36:43
Так и есть.
# Антон2015-04-09 00:30:41
Пардон,улицу может путаю,может Ферганская,завтра посмотрю в машине оставил ,и телефон Натальи там.затем они посылают еще звонить по телефону в кадры как будто 8(964)582-57-14 Марина Сергеевна,она уже окончательно говорит ,,ждите звонка,,
# Антон2015-04-09 00:13:51
Телефон (968)522-91-73,(910)009-68-03, из газеты работай рядом с домом,приглашали на ул.ташкентская д.6 к.1 вроде,отвечал мужчина,занималась девушка секретарь,направляла за мед.книжкой по телефону.
# Андрей2015-04-06 19:29:24
У кого-нибудь остался номер по которому приглашали на собеседование? Если да то напишите пожалуйста. Накажем.
# Андрей2015-04-06 19:27:53
а направление у Вас еще осталась? которая дала эта компания на мед книжку?
# Антон2015-04-06 14:16:35
Скоты! Набрали копий паспортов,нужно завести на них уголовное дело,обманывают даже пенсионеров.
# Роберт2015-04-03 14:47:47
Дайте ваш номер, будем вместе наказывать
# Nikers2015-03-25 12:01:51
Скиньте мне свои контакты или номер телефона и напишите номер натальи которая книжки делает.
nikers@rambler.ru
# Nikers2015-03-25 11:55:21
а давайте вместе накажем этих тварей. У вас есть телефон наьтальи котрорая делает медкнижки?
На прошлый номер она не отвечает