Другие названия: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alpha-dent.net
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Отзывы о компании     Alfa Dent Implants Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Херсон Ровно

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Я работаю в компании Alpha Dent Implants с июня 2014г. Все это время я наблюдаю активный рост и развитие компании: увеличилась ассортиментная линейка продукции, увеличилось количиство клиентов, увеличилось количество сотрудников. В сегодняшнее непростое время это более чем убедительные аргументы в пользу надежности компании, как работодателя. Заработная плата выплачивается четко по графику и в той сумме, о которой изначально договорились с работодателем. Однозначным плюсом есть то, что руководитель…>>
Но если вам комфортнее выполнять задачи только четко согласно должностной инструкции или вашим девизом по жизни являются фразы «я этого никогда не делал и поэтому у меня не получится», тогда вам точно не сюда.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Хочется прокомментировать последний отзыв : 1. Вся продукция компании полностью сертифицирована . Проверить это можно очень легко : заходите на государственные регистрационные сайты той или иной страны , где представлена продукция компании и проверяете. Отзыв на 100% обман. 2. Касательно бракованной продукции : вряд ли компания производитель может оставаться лидером , если она производит брак. И тем более в медицине. Если не верите , можете посмотреть сколько клиник пользуются нашим продуктом.…>>
Не указаны
2015-11-16 17:22 Леонид, г. Киев
У доктора Бориса разрешены корпоративы на офисе. Напивались как свиньи.
Симоновский Борис заставлял продавать свои изделия зная что они не сертифицированы и бракованы. За то что я отказался он меня и уволил. Его импланты отторгаются в большинстве случаев, но его это не волнует. Кстати обратите внимание - все положительные отзывы на сайте оставлены с одного айпи. Это сам Борис патаму что никто из сотрудников слова хорошего не скажет. Текучка страшная - каждый месяц почти все обновляются.
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Киев
Второй год тут уже работаю. Коллектив хороший, зарплата очень приличная. Начальство, правда, строгое. И дресс-код есть, но это ерунда. Солидная фирма, вот и требуют от сотрудников уважительного отношения к своей работе. Приобрела много полезных знакомств и навыков.
Компания стремительно растет и поэтому в офисе иногда бывает тесновато. Но даже эта проблема всегда очень быстро решается
2015-11-16 17:22 Кирилл, г. Днепропетровск
Работа в центре, зарплата норм. Чего еще нужно? В такие времена нормальные люди за такую работу держатся!
Конечно, нужно пахать. А где вы в такое время найдете легкие деньги?
2015-11-16 17:22 Вероника, г. Киев
Отличное место, я работаю всего три месяца и уже бесконечно благодарна этой организации за конкурентноспособную оплату труда, выше средней по городу и мне это очень нравится. Спасибо руководству!
График жесткий и дисциплина тоже, врать не буду, но хотя бы знаешь что в следующем месяце есть деньги на еду, квартиру и много чего еще.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Киев
Доброе утро, хотела поделиться впечатлением о работе в компании Альфа Дент. Работа интересная, комфортное рабочее место, дружный коллектив, зарплата выплачивается во время, это считаю важным в такое не простое время. Я работаю в компании Alpha Dent в Киевском офисе, офис большой и комфортный. Атмосфера в коллективе дружелюбная, и если установишь хорошие отношения с коллегами, то можешь всегда рассчитывать на их поддержку и помощь.Все прозрачно, а зоны ответственности четко поделены, так…>>
Здесь работать придется по-настоящему, так что если вы ищете «легкие пути», поищите в другом месте
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Киев
Хочу поделиться интересной историей о трудоустройстве в этой компании. Попал сюда, можно сказать, случайно: рассылал резюме на многие вакансии, перезвонили отсюда, пригласили на собеседование. Еще думал: идти - не идти. Ехать было далековато, да и о компании я раньше ничего не слышал, но все же решил съездить и сейчас понимаю, что это был счастливый случай. Мне больше всего нравится, так это дружный коллектив, где все общаются на равных, можно запросто поговорить с начальником, как по рабочим…>>
для тех, кто понимает, что значит работа в международной компании.
2015-11-16 17:22 Светлана, г. Киев
Работая в компании Альфа Дент, могу сказать, что компания действительно стремительно развивается и покоряет разные страны мира, поэтому интересно работать, много не стандартных задач, они разные, это позволяет получить бесценный опыт и развиваться вместе с компанией.
Должно быть желание сотрудника развиваться и расти, чтобы соответствовать компании.
2015-11-16 17:22 Maria, г. Днепропетровск
Работаю в компании пол года. Создаю и адаптирую полиграфическую продукцию. В компании много идей и много работы, на фоне нестабильного рынка труда Украины это не может не радовать, тем более что все усилия оплачиваются достойно и своевременно. Щепетильно отношение Бориса Михайловича к визуализации бренда, только вдохновляет расти над собой и совершенствоваться. За стремление руководителя вырастить нас вместе с международным брендом отдельная благодарность и спасибо!
Таковых не увидела