Другие названия: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alpha-dent.net
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Отзывы о компании     Alfa Dent Implants Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Херсон Ровно

2016-03-02 13:48 Михаил, г. Киев
работаю в компании чуть меньше года. Занимаюсь логистикой. Такой работы даже не ожидал. Работаю с нескольскими странами одновременно. Начальник хороший и грамотный руководитель. Отношение уважительное. Много новых контактов из разных стран приобрел благодаря работе сдесь. Я честно скажу. Я хочу что б компания Alpha Dent развивалась и становилась еще больше. Если увидите открытую вакансию идите сразу на собеседование!
Специфика узкая. Сначала не понимаешь все, но после внутреннего обучения становиться понятны термины и продукты. Главное захотеть!
2016-02-24 12:54 Алена, г. Киев
Меня взяли в компанию, без должного опыта. Я сначала помогала, ассестировала отделу продаж. Теперь я сама работаю менеджером по продаже. Уже 2 раза была за границей на выставках. Большое спасибо за доверие!
Когда идет подготовка к мероприятиям, нужно поработать больше. Но если делаешь работу с интересом, то это не минус!
2016-02-19 17:03 Денис, г. Киев
Интересная работа, очень дружная команда! ) Хорошая зарплата, плюс ко всему, официальное трудоустройство. Всегда много работы, это в основном международные проекты. Если вы готовы расти и развиваться, получить бесценный опыт, у вас все получится!
отрицательных сторон не нашел
2016-02-04 11:25 Оля, г. Киев
Компания международная. Компания развивается постоянно. Компания толерантно относится к своим специалистам. Офис классный. Зп без задержек и в полной мере.
Если не умеешь пользоваться современными средствами коммуникации будет тяжело поддерживать связь с коллегами. Устроиться не так просто.
2016-02-04 11:17 Кирилл, г. Киев
Я каждый день сталкиваюсь с задачами, которые предполагают международное общение. Нравится, что всегда помогут подойти к задаче с другой стороны. Коллектив отличный! Руководство постоянно дает возможность пробовать что то новое в работе.
Нужно быть готовым к большим проектам и не в одной стране!
2016-01-06 15:03 Аноним, г. Киев
Скажу так, поработать пока не найдёте что то достойное можно, но тратить своё время на эту компанию не советую.
Знаете, эта компания, как конфетка в красивой обложке, но в середине говно..... Поливать грязью не стану, просто хочу предупредить всех, кто заходит сюда узнать мнение сотрудников о работодателе.... НЕ ИДИТЕ ТУДА! Хорошие отзывы - бесстыжее враньё, плохие - горькая правда. Почитайте и задумайтесь....
2015-12-22 17:08 Сергей, г. Днепропетровск
Ребята пишут с одного ID потому что вместе работают. И по этой же причине в одну минтуту десять отзывов )))) смешные шарлатаны
Построение работы - так же как и написание отзывов. То есть фарс и ложь. Продавать этот низкокачественный товар можно. Но когда тебе не платят обещанного это очень и очень плохо. По этому решил написать чтобы предупредить. Никаких переменных - договаривайтесь о ставке, по крайней мере основная часть чтобы была такой. Иначе обманут.
2015-11-16 17:26 Ольга, г. Днепропетровск
Компания работает на международном уровне, много общения с международными партнерами. Работы много и работа интересная. Руководитель справедливый. Работа требует ответственности и организованности. Новые идеи всегда приветствуются.
жесткий график - приходить на работу строго к 9 утра.
2015-11-16 17:26 Олег, г. Киев
Полностью согласен с Кириллом. Работаю не так давно, но уже сейчас могу твердо сказать что попал в свой коллектив. Я всегда хотел выполнять свою работу качественно и получать за свой труд достойную оплату. А самое главное, что есть возможность развиваться и в профессиональном плане!
Здесь нужно работать. И это тоже плюс!
2015-11-16 17:26 Марина, г. Киев
И да! Мы пишем с одного ID потому, что работаем в одном офисе! А то, что пишут несостоявшиеся сотрудники - чистая ложь! Вместо того, чтоб тратить время на написание этой ерунды, найдите себе лучше работу!