Другие названия: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alpha-dent.net
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Отзывы о компании     Alfa Dent Implants Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Херсон Ровно

2020-12-10 11:30 экономист, г. Днепропетровск
Интересная работа. Приятный коллектив и отличный офис в центре города. Раз в месяц тренинги. Скучно здесь точно не будет. Справедливый руководитель, сам трудоголик и этого же требует от коллектива. Кто готов работать и соответственно получать, вам сюда.
не заметила
2020-12-07 11:28 Аноним, г. Днепропетровск
Отличная атмосфера в коллективе, корпоративная культура на высоте. Лояльность руководства к коллективу. Перспективы роста для каждого.
Не заметила
2020-12-02 13:25 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании более 2 лет. Работа нравится, собственник требовательный , но справедливый. Я Получил много практических знаний, много интересных знакомств. Мотивация достойная, если работать качественно. Коллектив дружный и креативный. Рекомендую каждому стать частью нашей команды!
Не обнаружил
2020-12-01 22:06 менеджер по продажам, г. Днепропетровск
Проработала в компании один год. Из плюсов могу выделить удобное расположение офиса – в центре города, молодой интересный коллектив, з.п. выплачивается во время в оговоренном размере. Руководство адекватное, переработок нет. Пришлось уйти из компании, т.к переехала в другой город, работа была интересная, в целом все устраивало.
2020-12-01 13:51 Менеджер, г. Днепропетровск
Я работаю в этой компании 9 месяц и всем довольна. Обучили быстро, зп платят во время. Есть возможность заниматься саморазвитием, так как проводят каждый месяц тренинги. Коллектив приятный. Возможность командировок за границу.
2020-11-30 10:28 Менеджер центра планиров, г. Днепропетровск
Работаю в компании 3 месяца. Интересная работа. Отличный коллектив. Удобный офис. Прекрасное расположение.
Пока не заметил.
2020-11-29 22:53 Аноним, г. Днепропетровск
Международная компания и отличный коллектив, профессионалы своего дела! Работать интересно, приятно быть частью этой команды.
Дресс код.
2020-11-29 22:52 Аноним, г. Днепропетровск
Дресс код.
2020-11-27 11:30 Аноним, г. Днепропетровск
Отличная компания, продукция производиться в Германии Для сотрудников есть возможность научиться чему то новому. Как и в каждой компании есть требования к работнику и вам выбирать подходит вам или нет.
Отрицательных и сторон пока не заметила
2020-11-27 11:10 Менеджер ВЭД / Ю*я, г. Днепропетровск
Всем доброго времени суток! Работаю в компании больше года и рада, что являюсь частью команды Альфа Дент. Коллектив - молодой, дружный с уникальными людьми, с которыми приятно развиваться как профессионально, так и личностно. Это отличная компания, чтобы раскрыть свой потенциал и получить новые hard skills.
Отрицательных сторон пока не заметила, но уверена, что если они возникнут - компания сможет их решить.