Другие названия: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alpha-dent.net
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Отзывы о компании     Alfa Dent Implants Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Херсон Ровно

2020-11-29 22:53 Аноним, г. Днепропетровск
Международная компания и отличный коллектив, профессионалы своего дела! Работать интересно, приятно быть частью этой команды.
Дресс код.
2020-11-29 22:52 Аноним, г. Днепропетровск
Дресс код.
2020-11-27 11:30 Аноним, г. Днепропетровск
Отличная компания, продукция производиться в Германии Для сотрудников есть возможность научиться чему то новому. Как и в каждой компании есть требования к работнику и вам выбирать подходит вам или нет.
Отрицательных и сторон пока не заметила
2020-11-27 11:10 Менеджер ВЭД / Ю*я, г. Днепропетровск
Всем доброго времени суток! Работаю в компании больше года и рада, что являюсь частью команды Альфа Дент. Коллектив - молодой, дружный с уникальными людьми, с которыми приятно развиваться как профессионально, так и личностно. Это отличная компания, чтобы раскрыть свой потенциал и получить новые hard skills.
Отрицательных сторон пока не заметила, но уверена, что если они возникнут - компания сможет их решить.
2020-11-27 10:49 А***а, г. Днепропетровск
В компании я проработала 6 месяцев. Хорошая, стабильная компания . Молодой продвинутый колектив. Для команды было организовано порядка десяти тренингов , как по продажам так и по продуктам, но самый интересный был по личностному развитии, я лично ранее такие не посещала, и очень благодарна Борису Симановскому за такую возможность.
Пуктуальность, высокий уровень ответсвенности
2020-11-27 10:14 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая стабильная компания. Адекватный руководитель. Хороший коллектив. Когда только начинал работать, все коллеги очень поддерживали и помогали. Поставленные задачи нужно выполнять в сроки, тогда все будет отлично.
2020-11-23 17:25 Региональный менеджер, г. Херсон
Работа интересная, особенно если нравится сфера, есть возможность самостоятельно планировать свой рабочий день, есть компенсации ГСМ и амортизации. За год работы было 8 тренингов, которые совмещались с играми (например Мафия) и шашлыками, так что если не любите учиться новому проходите мимо)) Ставку всегда платят вовремя, бонусы могут задержать только тем, кто вовремя не выполняет задачи.
Вредные клиенты))
2020-11-19 13:36 М*******а, г. Днепропетровск
В силу своего характера и длительного срока работы в госструктуре на оперативной работе , отсутствует доверие к отзывам, особенно когда они анонимно-негативгые. И все же , перед первым рабочим днём для понимания и анализа отзывы почитала...В полюбившейся уже мной компании я работаю четвёртый месяц. И вот что могу сказать с абсолютной уверенностью: 1. Руководство компании уделяет достаточно времени и внимания тому, чтоб их сотрудники чувствовали себя частью большой и дружной семьи!…>>
2020-03-02 10:39 Аноним, г. Днепропетровск
Какой то идиот скажет офис в центре
Главная проблема компании ее директор высокомерный нарцыс! За опоздание на 5 минут до слёз, зато на выходных дергать - это норма. За год ни одного тренинга, обучения лишь его тупые нравоучения. Зарплату задерживают а при уходе не выплатят, озвучивают одно по факту намного меньше В офисе душно тесно кушать негде
2019-05-29 08:28 Управляющий, г. Днепропетровск
Вежливость
Помнится Борис искал Управляющего себе. Я пришла попробоваться на эту должность. Дал задание мне искать рейсы и было видно что он сам не заинтересован в том, чтобы задание было выполнено. Или как будто знал, что сразу это не получится. Вообщем, никакого контакта не поддерживал и как будто играл в игру с человеком - выкрутиться или нет, выживит или стратит. Игра, в его понимании, наверно, не является чем-то зазорным. Но я тогда искала работу, а не развлечений и пустых обещаний. Итог: я не прошла…>>