Другие названия:: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Отзывы о компании     « Alfa Dent Implants »Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2017-02-25 00:24 Автор: Bio3, г. Киев
Компания Альфа Дент является одной из немногих компаний в Украине, которая имеет бизнес ориентированное мышление, высокой уровень автоматизации процессов, нацелена на результат, стремительно развивается на Украине , захватывает новые международные рынки. Работать в компании не скучно, постоянно сталкиваешься с новыми, интересными задачами, которые способствуют твоему профессиональному и личностному росту. Можно проявить себя и воплотить свои идеи в жизнь. Есть возможность досконально изучить иностранные языки, так как много переписки и живого общения с носителями языка, а это безусловно яввляется плюсом для сотрудника, который мечтает построить успешную карьеру. Так что новичкам советую не пугаться отрицательных отзывов, а просто идти работать в компанию и пробовать..., опыт…>>
Естественно есть, как и в других компаниях, хотя каждый их видит по-своему. So many men, so many minds.
2016-12-12 13:35 Автор: сотрудник, г. Киев
это не компания! а пшык. На собеседовании говорят очень красиво. а выходишь на работу- ничего нет. сотрудников минимум. Борис захотел взял. потом захотел уволил. ненадежная компания в плане работы
как быстро берут так и увольняют. с утра пришел, в обед уволили.
2016-11-28 19:13 Автор: Юля, г. Киев
Люблю я Альфа Дент!
Интересно то, что пишут те, кого уволили, так как люди не справлялись с той работой, которую пришли в компанию выполнять! Что же Вас, дорогие наши, обижает? То, что на собеседовании Вы рассказываете о том, какой огромный опыт и достижения, а по факту выясняется, что лучше в ФБ сидеть целыми днями или читать новости, а также кормить завтраками руководство о том, что вот-вот и проект запустим или отчет будет сделан. Отзывы? Ради интереса зайдите пожалуйста на страницы компаний "Альфа Банк", "Метинвест", "Империал Табако", "Киевэнерго", "Пепсико", "Рошен, "Детек", "Данон" и многие другие! Там Вы увидите не меньше грязных и лживых отзывов, потому что недовольны все, кто не может найти себе работу. И еще, все отзывы, размещенные на этом сайте имеют под собой…>>
2016-11-25 19:01 Автор: сотрудник, г. Киев
Осторожно, обман! ! ! Уважаемые посетители сайта, жаждущие узнать отзывы о компании, просто знайте, что все положительные отзывы куплены, есть человек, которого наняли писать все эти прекрасные отзывы о развитие, дружной атмосфере , и т.д. Так как удалить негатив не получилось, а Борис неоднократно был готов заплатить денег сайту, чтоб удалили, но сайт не купился! То решил пойти другим путём - перекрывать плохое приторными отзывами о прекрасном.Смешно всё это читать, зная как оно есть в реальности. Вообщем не верьте! А вот написанное плохое, к сожалению , правда до последнего слова. Ну решать конечно Вам! Но, лучше обходите стороной эту компанию.…>>
2016-09-27 10:02 Автор: Olya, г. Днепропетровск
я не хочу приукрашать или говорить неправду, но я работаю уже давно и смело могу сказать что у нас все хорошо. Из плюсов: - зарплата (вовремя не то слово) - условия. - возможность командировок за границу
Многие сотрудники находятся в других городах. Иногда хочется ближе пообщаться. - опаздывать не надо - деловой стиль общения (я люблю более открытый, но это даже не минус для кого то. - иногда командировки
2016-09-09 10:58 Автор: оля, г. Днепропетровск
Работаю 4 месяца. Работа интересная, я занимаюсь поддержкой клиентов по Украине. Сначалп было непонятно, всчкие там термины и стоматологи. Я их боюсь с детства. Но пообщавшись с ними в другом формате, убедиоа себя что все хорошо и они простые люди. :) Офис класный и место удобное. Помогли правильно начинать разговор. Спасибо Виктору!
Здесь нужно понять что такое имплант и какие они есть. Я за неделю освоилась. Хотя еще можно и лучше.
2016-08-29 11:09 Автор: Леся, г. Днепропетровск
Ага. Это точно, что начинают опять писать всякую чушь. Прям Станиславский!
В каждой работе есть нюансы.
2016-08-29 10:29 Автор: Саша, г. Днепропетровск
Отзыв был удален автором 2016-12-12 13:35:19
2016-08-17 16:58 Автор: Станислав, г. Днепропетровск
При собеседовании обещают золотые горы и обнадеживают.
Потом реальность глубоко разочаровывает. Врут на счет мотивации, не платят обещанные проценты. Все друг на друга спихивают работу, хотя в компании работает всего несколько человек. Собственник жулик, который комплексует из-за своего мелкого роста и пытается всех обмануть. И сотрудников и партеров по работе. Изначально планируя где и как кого кинет. В общем там нечего делать если не хочется потерять время.
2016-05-25 16:18 Автор: Миша, г. Киев
Хорошая компания. Работаю 2 месяца. Из плюсов: Офис (центр Киева), зарплата вовремя. Демократия.
Нужно работать а не в носу ковыряться.