Другие названия:: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Отзывы о компании     « Alfa Dent Implants »Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-11-28 19:13 Автор: Юля, г. Киев
Люблю я Альфа Дент!
Интересно то, что пишут те, кого уволили, так как люди не справлялись с той работой, которую пришли в компанию выполнять! Что же Вас, дорогие наши, обижает? То, что на собеседовании Вы рассказываете о том, какой огромный опыт и достижения, а по факту выясняется, что лучше в ФБ сидеть целыми днями или читать новости, а также кормить завтраками руководство о том, что вот-вот и проект запустим или отчет будет сделан. Отзывы? Ради…>>
2016-11-25 19:01 Автор: сотрудник, г. Киев
Осторожно, обман! ! ! Уважаемые посетители сайта, жаждущие узнать отзывы о компании, просто знайте, что все положительные отзывы куплены, есть человек, которого наняли писать все эти прекрасные отзывы о развитие, дружной атмосфере , и т.д. Так как удалить негатив не получилось, а Борис неоднократно был готов заплатить денег сайту, чтоб удалили, но сайт не купился! То решил пойти другим путём - перекрывать плохое приторными…>>
2016-09-27 10:02 Автор: Olya, г. Днепропетровск
я не хочу приукрашать или говорить неправду, но я работаю уже давно и смело могу сказать что у нас все хорошо. Из плюсов: - зарплата (вовремя не то слово) - условия. - возможность командировок за границу
Многие сотрудники находятся в других городах. Иногда хочется ближе пообщаться. - опаздывать не надо - деловой стиль общения (я люблю более открытый, но это даже не минус для кого то. - иногда командировки
2016-09-09 10:58 Автор: оля, г. Днепропетровск
Работаю 4 месяца. Работа интересная, я занимаюсь поддержкой клиентов по Украине. Сначалп было непонятно, всчкие там термины и стоматологи. Я их боюсь с детства. Но пообщавшись с ними в другом формате, убедиоа себя что все хорошо и они простые люди. :) Офис класный и место удобное. Помогли правильно начинать разговор. Спасибо Виктору!
Здесь нужно понять что такое имплант и какие они есть. Я за неделю освоилась. Хотя еще можно и лучше.
2016-08-29 11:18 Автор: Саша, г. Днепропетровск
Станислав! Я не помню никого с таким именем у нас в офисе. Тем более в этот период. Отзывы нужны для оставления здорового впечатления и трезвого взгляда о компании. А если у Вас заказные тексты, то потрудитесь написать более одного. Это привлечет внимание к нам и мы будем только рады!
Когда компания имеет конкурентов, то грязью пытаются полить.
2016-08-29 11:09 Автор: Леся, г. Днепропетровск
Ага. Это точно, что начинают опять писать всякую чушь. Прям Станиславский!
В каждой работе есть нюансы.
2016-08-29 10:29 Автор: Саша, г. Днепропетровск
Когда компания имеет конкурентов, то грязью пытаются полить.
2016-08-17 16:58 Автор: Станислав, г. Днепропетровск
При собеседовании обещают золотые горы и обнадеживают.
Потом реальность глубоко разочаровывает. Врут на счет мотивации, не платят обещанные проценты. Все друг на друга спихивают работу, хотя в компании работает всего несколько человек. Собственник жулик, который комплексует из-за своего мелкого роста и пытается всех обмануть. И сотрудников и партеров по работе. Изначально планируя где и как кого кинет. В общем там нечего делать если не хочется потерять время.
2016-05-25 16:18 Автор: Миша, г. Киев
Хорошая компания. Работаю 2 месяца. Из плюсов: Офис (центр Киева), зарплата вовремя. Демократия.
Нужно работать а не в носу ковыряться.
2016-04-20 17:37 Автор: Леся, г. Киев
Привет всем кто читает отзывы перед тем как идти на собеседование. В этой компании у каждого сотрудника есть стремительное развитие. Одно из главных качеств, которые точно Вам будут необходимы, это готовность к работе, поездкам за границу и коммандный дух. Я испытала шанс. И теперь являюсь руководителем представительства.
Нужно быть настроенным на работу!