Другие названия: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alpha-dent.net
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Отзывы о компании     Alfa Dent Implants Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Херсон Ровно

2016-08-29 10:29 Саша, г. Днепропетровск
Отзыв был удален автором 2016-12-12 13:35:19
2016-08-17 16:58 Станислав, г. Днепропетровск
При собеседовании обещают золотые горы и обнадеживают.
Потом реальность глубоко разочаровывает. Врут на счет мотивации, не платят обещанные проценты. Все друг на друга спихивают работу, хотя в компании работает всего несколько человек. Собственник жулик, который комплексует из-за своего мелкого роста и пытается всех обмануть. И сотрудников и партеров по работе. Изначально планируя где и как кого кинет. В общем там нечего делать если не хочется потерять время.
2016-04-03 19:28 Просто бывший сотрудник, г. Днепропетровск
Зарплата за которую будете не то слово пахать. Офис с красивым видом из окна на Днепр реку. Красивая зеленая футболка :-) Опыт, где работать не нужно
Развевая иллюзию, написанную одним сотрудником ниже, под разными именами с одного IP под руководством Бориса скажу, что плохого: 1. Интриги и сплетни от Ольги Мартыненко, та что Вас будет собеседовать, она всегда делает вид, что ей интересно то, чем вы занимаетесь, но это не так, на самом деле она просто всегда и везде хочет быть в курсе, что происходит и лезет не в свое дело. Просто она считает себя чрезвычайно умной. К шефу подлизуется активно. 2. Все сотрудники в страхе, что их уволят,…>>
2016-03-15 22:44 Николай, г. Днепропетровск
Работаю в компании относительно недавно, абсолютно все устраивает. За дополнительный труд и старания всегда платят соответственно. Специфика работы действительно узкая, но к счастью коллеги всегда придут на помощь. Круто, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается. Всегда появляются новые проэкты, это здорово!
"усердие - мать успеха"
2015-12-22 17:08 Сергей, г. Днепропетровск
Ребята пишут с одного ID потому что вместе работают. И по этой же причине в одну минтуту десять отзывов )))) смешные шарлатаны
Построение работы - так же как и написание отзывов. То есть фарс и ложь. Продавать этот низкокачественный товар можно. Но когда тебе не платят обещанного это очень и очень плохо. По этому решил написать чтобы предупредить. Никаких переменных - договаривайтесь о ставке, по крайней мере основная часть чтобы была такой. Иначе обманут.
2015-11-16 17:26 Алена, г. Днепропетровск
Работаю в компании более года. Молодой и дружный коллектив. Офис в центре. Работать интересно. День на работе проходит очень быстро. Самый большой плюс для меня, что зарплата без задержек.
Я не сталкивалась.
2015-11-16 17:26 Яна, г. Днепропетровск
Именно такую работу я искала - работа по душе. Интересные задачи, возможность расти и развиваться. Дружный и отзывчивый коллектив. Прекрасная команда. И, как уже было замечено, справедливый руководитель.
Незначительные и вполне решаемы.
2015-11-16 17:26 Ольга, г. Днепропетровск
Компания работает на международном уровне, много общения с международными партнерами. Работы много и работа интересная. Руководитель справедливый. Работа требует ответственности и организованности. Новые идеи всегда приветствуются.
жесткий график - приходить на работу строго к 9 утра.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Днепропетровск
Постоянное отсутствие собственника на работе.
Собственник жадный, такая же работа и в самой компании. Товар плохого качества с большим количеством брака, а сотрудники делают вид что не знают, пока не найдут куда бы убежать подальше прихватив клиентскую базу с собой к конкурентам. Все положительные отзывы - отправлены кучками с одного IP. Настолько глупое исполнение поставленной задачи. Ржунимагу. Наверное уже в штате ввели еденицу по написанию фейковых положительных отзывов. Или жена собственника пишет. А так - работа только чтобы перебиться.…>>
2015-11-16 17:22 Кирилл, г. Днепропетровск
Работа в центре, зарплата норм. Чего еще нужно? В такие времена нормальные люди за такую работу держатся!
Конечно, нужно пахать. А где вы в такое время найдете легкие деньги?