Другие названия: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alpha-dent.net
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Отзывы о компании     Alfa Dent Implants Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Херсон Ровно

2015-11-16 17:22 Maria, г. Днепропетровск
Работаю в компании пол года. Создаю и адаптирую полиграфическую продукцию. В компании много идей и много работы, на фоне нестабильного рынка труда Украины это не может не радовать, тем более что все усилия оплачиваются достойно и своевременно. Щепетильно отношение Бориса Михайловича к визуализации бренда, только вдохновляет расти над собой и совершенствоваться. За стремление руководителя вырастить нас вместе с международным брендом отдельная благодарность и спасибо!
Таковых не увидела
2015-11-16 17:22 Денис, г. Днепропетровск
Я работаю в Alpha Dent относительно недавно, но при этом имею о компании исключительно положительное мнение. На работе нет времени, чтобы скучать. Ты всегда развиваешь компанию и развиваешься вместе с ней. Поэтому это место не для тех, кто приходит за легкими деньгами. Здесь действительно нужно много работать, нельзя стоять на одном месте. Но если вы согласны выкладываться 100, 200, 300%, то поверьте, вы не останетесь недооцененными.
Меня всё устраивает в этой компании. Я пришел сюда за работой и за развитием, и я это получил.
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Днепропетровск
Я работаю в компании Alpha Dent Implants с июня 2014г. Все это время я наблюдаю активный рост и развитие компании: увеличилась ассортиментная линейка продукции, увеличилось количиство клиентов, увеличилось количество сотрудников. В сегодняшнее непростое время это более чем убедительные аргументы в пользу надежности компании, как работодателя. Заработная плата выплачивается четко по графику и в той сумме, о которой изначально договорились с работодателем. Однозначным плюсом есть то, что руководитель…>>
В каждом коллективе бывают разногласия и недопонимания, но они решаемы в процессе диалога.
2015-01-17 04:02 Booker, г. Днепропетровск
Работаю в компании "Альфа Дент" около 3х лет. Это динамично развивающаяся компания которая прочно заняла свою нишу на рынке Украины и теперь выходит на международный уровень. Работать в компании очень интересно, имеется много проектов международного значения. Руководитель компании -компетентный, образованный человек, который любит своё дело и ценит сотрудников, проявляющих интерес к работе и выполняющих её наилучшим образом . Поэтому бездельникам, случайно попавшим в компанию, остается только…>>
Негативные стороны, как в любой компании наверное имеются, но они не настолько значимы, чтобы о них сдесь писать.