Отзыв о компании ALFA DENT IMPLANTS
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alpha-dent.net
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Никнейм: Просто бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2016

Зарплата за которую будете не то слово пахать.
Офис с красивым видом из окна на Днепр реку.
Красивая зеленая футболка :-)
Опыт, где работать не нужно

Развевая иллюзию, написанную одним сотрудником ниже, под разными именами с одного IP под руководством Бориса скажу, что плохого:
1. Интриги и сплетни от Ольги Мартыненко, та что Вас будет собеседовать, она всегда делает вид, что ей интересно то, чем вы занимаетесь, но это не так, на самом деле она просто всегда и везде хочет быть в курсе, что происходит и лезет не в свое дело.
Просто она считает себя чрезвычайно умной. К шефу подлизуется активно.
2. Все сотрудники в страхе, что их уволят, всегда в напряжении до истерики, такая обстановка там всегда и это действительно оправданно, так Борис уволил Яну, руководителя филиала в Англии после того, как многое она сделала для них, дизайнера Викторию и т.д., просто без основательно, без объяснений, от плохого настроения. Лучшие покидают это место.
3. Полный бардак и хаос в корпорации- не кто не кого не слушает и не кто не кому не помогают, новичка тут же кидают, не дают даже познакомиться с компанией и грузят по полной.
4. Борис не заботиться о комфорте своих сотрудников, даже столы офисные убогие-маленькие и кстати вся мебель БЦ Миноры.
Кофе платное, микроволновка Китай, а холодильник нужно мыть, он течет.
Сам же он неделями путешествует.
5. Ему пофиг на имидж компании: сама продукция Израиль, а врут, что Германия и Англия, и ставят их клиенты не стремятся, качество г... но,бренд стырил у Омеги. Вообщем еврей чистой воды.
Хотите тут работать- крутитесь, подставляйте других, и подлизуйте Борису.
Борис врун редкостный и видно, что бизнес то не его, а он так, как и всегда, чей то кум, брат, сват
Не верите мне? Сходите, убедитесь ;-)

# Ж**я2019-07-04 21:58:49
Бориса знаю уже давно и хочу сказать, что начинал компанию с нуля и она полностью ему принадлежит.
Во вторых омега это ещё один его бренд.
В третих все сделано в Германии
CE получено
Вы тупой? Мне кажется вы меньше дня тут проработали. Эта компания уже есть в огромном количестве стран и обманывать смысла нет...
Перед тем как говорить подумайте несколько раз!
# Анна2016-04-06 14:44:40
Работаю в Альфа Дент год и семь месяцев, на моей памяти ни разу не увольняли человека с компании без объяснений, без оснований или через плохое настроение! Это полный бред!
Начальство всегда готово дать сотруднику воторой шанс и возможность проявить себя в деле! Если ты хороший специалист и амбициозный человек, никаких проблем не возникнет!
Лучшие не покидают это место, они наоборот растут и строят успешную карьеру в компании!
Возможно, если бы Вы меньше смотрели в окно и любовались красивым видом на Днепр, а больше времени уделяли работе и карьерному росту, то не писали бы здесь такие не обоснованные вещи.
Если Вы действительно работали в Альфа Дент, а не просто оставили проплаченый конкурентами отзыв, то лично я очень счастлива что Вы уже не в нашей команде!