Другие названия:: НПО "Спектрон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Научно-производственное объединение «СПЕКТРОН» »Всего отзывов: 6

2016-10-25 17:44 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Прислали нижний отзыв, решил свой написать, так как отработал в компании несколько лет. Соцпакет есть, отпуска без проблем з\п хорошая по меркам отрасли. отличный коллектив, особенно продажи, логистика, юр/бух директор - мне нравился. Хитрый, но держит слово и профи Продукт - лидер в своем сегменте, Техсаппорт, отлаженные бизнес-процессы и взаимовыручка Часто бывали интересные, сложные задачи Кофе кстати тоже вкусный)
Мой прямой начальник. Нельзя доверять, может подставить и нечистоплотный. Поэтому ушел.
2016-10-18 23:46 Автор: Бывший работник, г. Санкт-Петербург
отвратительное кофе)
Пока на посту нынешний директор-хам, то перемен не жди. Закомплексованный с детства видимо. Т.к. типа на руководящих должностях сидят некомпетентные люди, ни в управлении отделами, ни персоналом, то лучше поискать что-то получше...
2016-05-24 09:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Большой офис, свое производство
Приходил на собеседования, мне задавали очень странные вопросы как будто я устраиваюсь в Гербалайф. Проводил собеседования какой-то качок, которого единственное что интересовало как я даю откат. Давали странные задания, было похоже на лохотрон или даже какую-то секту. Странная фирма.
2016-04-29 07:39 Автор: ФСБ, г. Санкт-Петербург
Не установлено
Говорят больше, чем представляют из себя, мутное место, руководитель явный лицемер, откатчики
2016-04-25 23:18 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Не могу судить, был только на собеседовании.
Все собеседование (около 2х часов), выявляли мое умение предлагать откаты, на опыт работы и проф. навыки внимание не обращается.
2014-04-29 22:25 Автор: Она, г. Санкт-Петербург
Ощущение движухи деятельности в компании и что контора в тренде - было!
Всё-всё-всё собеседование было направлено на то, чтобы узнать как хорошо (или плохо) я умею предлагать откаты потенциальным покупателям. Все 50 минут! С разными живо обрисованными ситуациями и гипотетическими лицами. Ни опыт работы, ни знания....только умение грамотно и "законопослушно" впендюрить откат. Не взяли:)