Другие названия: Колл-центр Creative Call Project
Сайт:  creativecallproject.ru
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     Creative Call Project Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань Волгоград

2016-02-23 21:22 Виталий, г. Москва
Я долго работу искал, потому при удаленной форме работы никто не хотел отпускать на сессии. Когда нашел вакансию, то позвонил, мне рассказали что к чему, побеседовали по скайпу, проверили провайдер. Я прошол обучение, которое кстати быстро проходит, вышел на работу. Да, поначалу было сложно и информацию много надо освоить, программу знать, выдержать проблемных клиентов и исправлять ошибки. Очень забавный коллектив, времени на общение немного конечно было, но настроение на рабочий день…>>
Жаль что в трудовую стаж не идет=)
2016-02-19 17:13 Виктор, г. Москва
Не указаны
Кого интересует работа на дому на входящую линию без продаж, пишите в скайп - vcrcall. Только для людей с опытом работы и бодрым голосом. Оплата - чистая ставка.
2016-02-15 19:42 Аноним, г. Москва
Работаю в компании совсем недавно. Плюсов очень много. 1. Работа на дому. Не нужно тратиться на проезд и дресс-код. Работать можно из любой точки мира. (необязательно быть гражданином Российской Федерации) 2. Заработная плата точно в срок без задержек. 3. Отличные отношения в коллективе. 4. Прекрасное руководство (супервайзер, тренер). Всегда подскажут, помогут, объяснят что к чему. 5. Большое количество тренингов, которые настолько круто мотивируют, что не выполнить план по проекту,…>>
Проработав более месяца никаких минусов мною замечено не было. Сегодня мною была получена первая зарплата)))) Соответственно, здесь платят! ! !
2016-01-19 20:51 Яна, г. Москва
Работала в этой компании, точнее стажировалась! Начальство хорошее, понимающий супервайзер, отличные тренинги - скажу так работать там можно и можно зарабатывать, все зависит от желания! Я конечно простажировалась там всего две недели, но потом решила уйти по простой причине, что Колл Центры это просто не моё, слишком много общения как по мне)))))) Но достойный контак центр, и достойные и умные сотрудники!
Мало заплатили только за 3 дня работы - НО это только потому что я резко уволилась и не предупредила заранее , по регламенту я должна была предупредить заранее, за две недели! Но это не огромный минус так как, в любой компании такие правила.
2015-11-16 17:24 Марина, г. Москва
Вот уже полгода я работаю в компании «Creative Call Project». Так сложились обстоятельства, что необходима была работа на дому. Долго сомневалась, думала. У меня был предварительно опыт работы в Колл Центре, поэтому есть с чем сравнить и теперь хочу сказать огромное спасибо Валентине за ее предложение, а также всему Руководству за его понимание и поддержку в трудную минуту. Спасибо! ! ! Также у нас очень дружный, веселый, замечательный коллектив) Ну и что очень важно для тех кто хочет работать…>>
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
Довольна работой! Долго искала такую, боялась за выплаты, чтобы не обманули, но все отлично, выплачивают вовремя и добросовестно! Все, что нужно, есть: помощь, поддержка, понимание со стороны коллектива; и, конечно, хорошие деньги. Есть возможность расти, это главное! Хочешь больше зарабатывать - пожалуйста, только стоит приложить больше усилий.
не выявила
2015-05-11 16:21 Диана, г. Москва
В моей жизни появилась необходимость в работе на дому. При этом беспокоил вопрос по поводу выплаты достойной заработной платы. Решила сотрудничать с компанией «Creative Call Project», так как в других колл-центрах заявленная зарплата и период выплат оставались только обещанием. Немало важную роль сыграл и коллектив, который поразил своей сплоченностью и быстрым решением задач по вопросам работы.
хотелось бы видеть оплату по дням работы
2015-05-06 17:16 Наташа, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о колл- центре Креатив Колл Проджект. Мне его посоветовали мои знакомые. Нравится с ними сотрудничать. Удовлетворена качеством работы, работой менеджеров и их исполнением своих услуг. Сложилось приятное впечатление от общения с сотрудниками компании. Пользуюсь их услугами уже пол года. Вы все молодцы желаю Вам успехов и удачи ..
Ну какие могут быть отрицательные стороны компании, если я всем осталась довольна
2015-05-04 16:58 Анастасия, г. Москва
Я работала в трех колл-центрах, прежде чем мне посчастливилось устроится в компанию Креатив Колл Проджект. Я сразу поняла, что здесь профессиональный подход, начиная с собеседования и обучения. Спасибо Валентине. Очень приятно работать в команде креативных и честных людей. Менеджеры всегда подскажут, помогут и поймут, если у тебя проблемы. Стараются разнообразить нашу монотонную работу разными проектами и креативными заданиями. Хочется поблагодарить менеджеров Яну и Анну за понимание и поддержку,…>>
Мне трудно назвать какой-то существенный минус. Мелкие проблемки решаются и без них былобы не на чем учится.