Другие названия: Колл-центр Creative Call Project
Сайт:  creativecallproject.ru
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     Creative Call Project Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань Волгоград

2016-05-23 10:38 Антон, г. Москва
Боялся что не выплатят з/п, но все выплатили как и договаривались, научился правильно говорить. Хотя изначально я был очень стеснительный и мне тяжело начать разговор с не знакомым человеком) Спс что научили)
Тяжело целый день высидеть за компьютером но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят. Других недостатков пока не заметила.
2016-05-16 18:00 Валентина, г. Москва
Компания стабильно платит з/п, также из плюсов это работа на дому, не надо тратиться на проезд и дресс-код) необязательно иметь гражданство. Дружеская атмосфера в коллективе. Рководство хорошее - всегда подскажут и придадут уверенности. Вобщем я не жалею, что работаю тут. Советую)
пока нет
2016-05-13 14:19 Елена, г. Москва
В компании работаю не так давно, привлекла возможность удалённой работы на дому. Команда очень приветливая, колеектив супер. Спасибо бизнес-тренеру Инне. Так как я имею опыт работы и в других колл центрах - могу сказать, что этот отличается дружным коллективом, всегда помогут, подскажут и ещё отличие - нормальный фиксированный оклад.
Бывают технические сбои, супервайзер потом компенсирует в з/п
2016-05-12 17:51 Nina, г. Москва
Отличная компания, отзывчивое руководство, научили так разговаривать, как никогда не говорил, я даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Игорю за наставничество! Всем советую колл центр!
нет пока
2016-04-25 09:47 Анна Сергеевна, г. Москва
Плюсы работы в компании есть : - очень не любят увольнять, вас будут до последнего отговаривать всем офисом и просить не уходить. Я довольна, что побывала в этой компании. После такой работы я закалилась, что хоть в огонь, хоть в воду, хоть медные трубы - всё пройду. Научилась действительно проявлять выдержку, контроль, забивать на негатив. Коллектив просто супер, люди которые сюда пришли и остаются работать - не просто отсиживают свои 8 часов, а развиваются, т.к. по другому тут не полу…>>
не ывявила
2016-04-22 09:37 Helen, г. Москва
Работа сидячего плана, за компьютером. Имеются перерывы по 60 минут на обеденное время и на постобработку. Домашняя атмосфера, дружный коллектив. Есть веселый чат в скайпе с коллегами.
Самое трудное в данной работе, это справляться с неадекватными клиентами.
2016-03-24 18:11 Анна Прокопова, г. Москва
Мне нравится, что з/п для такой сферы работы выше, чем у других работодателей. Хороший коллектив, адекватное руководство.
Не нахожу отрицательных сторон!
2016-02-24 00:48 Наталья, г. Москва
Была необходимость в удаленной работе. Опыта у меня не так уж и много, но не смотря на это меня взяли на работу. Обучение тяжеловато. Были свои недостатки, но если мне что-то было не понятно, мне доступно объяснили мои ошибки и недочеты.Коллектив просто замечательный! ) Через пару недель втянулась. Хоть работа и удаленная, но при этом - полный день. Зарплату получаю два раза в месяц. Задержек нет.
нет официального оформления
2016-02-23 22:03 Ира82, г. Москва
Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье. Дают возможность увеличивать свой ок…>>
///
2016-02-23 21:50 Ира82, г. Москва
Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье. А на счет соц.пакета...Ну мне это наоборот…>>
Была бы з/п в долларах..))))