Другие названия: ProfiCredit, Профикредит, ООО МКК "ПРОФИРЕАЛ, Profi-Credit
Сайт:  profi-credit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания с "европейскими ценностями"

Отзывы о компании     ООО Профиреал Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2014-07-10 17:52 Виктор Яковлев, г. Санкт-Петербург
Пришел в Профи Кредит весной, понимал, что компания еще набирает обороты . Могу сказать, что мне повезло с руководителем и командой. Сначала было трудно, сейчас уже проще в плане работы и заработка. Компания дает много материалов, тренингов, прислушивается к идеям. В качестве дополнительного заработка для меня возможность хорошая. Ничего плохого сказать не могу.
Пока не заметил. Компания начинает набирать обороты в России. Очень надеюсь, что здесь будет также успешна, как на международном рынке.
2014-04-25 12:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив. Много хороших коллег, которые так же обманулись.
Впечатление, компания иностранная и просто отмывает деньги. Обещают золотые горы, в итоге болото. Возможности заработать бонусную часть нет, точнее есть, но все сделано так чтобы ты в жизни не заработал. Хамское отношение к подчиненным, обман тех кого принимают на работу. Не структурированная работа отделов и в целом компании. Более того хамское мошеннническое отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам компании. Бонус при увольнении не выплачивают. Обещанные условия не выполняются. Коллеги…>>