Другие названия: ProfiCredit, Профикредит, ООО МКК "ПРОФИРЕАЛ, Profi-Credit
Сайт:  profi-credit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания с "европейскими ценностями"

Отзывы о компании     ООО Профиреал Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-09-22 16:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Профи Кредит работаю по совместительству, в этом плане работа здесь меня устраивает. Хотя последнее время подумываю о том, чтобы уволиться с основного места работы. подработка в Профи кредит уже сейчас значительно превышает мою основную зарплату. Так что думаю, нет причин и дальше просиживать штаны в офисе, лучше полностью посвятить себя работе, которая может принести хороший доход.
надеюсь не увижу
2017-08-20 20:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Профи Кредит нормальные условия и нормальная работа. Насколько я могу судить по собственному опыту, отношение к сотрудникам здесь более лояльное, чем во многих других компаниях. Планы ставятся реальные. И еще плюс:компания надежная, хорошо себя зарекомендовавшая, поэтому клиентов у нас много, а значит, есть возможности для того, чтобы хорошо зарабатывать.
пока нормально
2017-07-25 17:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я перешла в эту мкк из страховой компании. На новом месте мне работать интереснее и выгоднее финансово, зарабатываю здесь больше. Конечно помогает наработанный опыт, но даже если бы его не было, не думаю, что столкнулась бы с какими либо трудностями: в компании проводятся обучающие тренинги, даже мне интересно было на них побывать, много интересного и полезного для работы узнала!
----
2017-07-04 21:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще думал просто попробую. Не ожидал, что задержусь консультантом долго. Но вот уже прошло три месяца и я понимаю, что пока уходить точно не собираюсь. Понятно, что не сразу все начало получаться. Но с каждой неделей приходит опыт. Руководители хорошие, хоть и строго все, премии неплохие, причем много бонусов – приятная сумма в итоге выходит, удобный график.
не всё сразу получается
2017-05-24 22:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я после декрета стала искать работу, попалась вакансия финансового консультанта, навела справки об этой организации, отзывы сотрудников в основном положительные были, решила попробовать. Вот уже второй год работаю, довольна. Зарабатываю прилично, и перспективы построения карьеры есть. Можно и в этой компании продвинуться, и в другие организации на более высокую должность уйти, такие специалисты, как у нас, сейчас востребованы.
меня устраивает
2017-05-04 21:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
работаю в Профи Кредит менеджером, у меня корпоративный телефон, хорошая зарплата, на выходе с премиями+оклад получаю столько сколько сегодня вряд ли где получать буду, оформлена по ТК, ДМС, компания солидная, в общем.
нужно действительно хорошо работать, у меня получается. Просто так здесь никого не держат, если люди приходят время пересидеть, то человек долго у нас не задержится.
2017-04-06 18:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Profi Credit пришла работать по рекомендации знакомой, она сама у них год отработала, пока не переехала в другой город с мужем. Я несколько месяцев всего в компании, но в целом все устраивают, условия и зарплата неплохие, хотя денег конечно всегда больше хочется. Главное есть куда развиваться и заработок увеличивается.
Работаю недолго, пока минусов не вижу
2016-11-25 15:52 Александр, г. Санкт-Петербург
реальные возможности личностного, профессионального и карьерного роста. Отличная финансовая мотивация.
Многое не доработано и не все процессы налажены. В данный момент, в условиях интенсивного развития бизнеса, считаю это нормальным.
2016-11-24 12:22 Александр Шалякин, г. Санкт-Петербург
Личностный рост, профессиональный рост, карьерный рост, дружный коллектив, хорошая финансовая мотивация.
многое не систематизировано и не отлажено, в связи с тем, что компания слишком быстро растет и не успевает наладить все на должном уровне. ( считаю, что в данных условиях развития компании, это нормально )
2016-11-18 13:33 Евгения Алексеевна, г. Санкт-Петербург
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! *( за исключением 2-3 сотрудников )
Обычная "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Приглашают на собеседование и льют в уши, что ты будешь зарабатывать денег до одури. По факту дают лиды ( заявки) которые прошли уже ВСЕ инстанции. В общем то ты звонишь человеку три тысячи пятидесятый раз и пытаешься уговорить его взять кредит под 182%! ! ! ! годовых. Клиентам не сообщается, что при заеме с поручителем на сумму 100 тыс, он дополнительно еще и услуги подключает на 72 тысячи! , Т.е. Берем 100 тыс на 3 года, платим по 7900 и на выходе за взятые…>>