Другие названия: ProfiCredit, Профикредит, ООО МКК "ПРОФИРЕАЛ, Profi-Credit
Сайт:  profi-credit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания с "европейскими ценностями"

Отзывы о компании     ООО Профиреал Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-06-03 16:27 К********н, г. Санкт-Петербург
За время работы в Профи кредит приобрел профессию, финансовое благополучие и построил карьеру. Причем мне понадобилось на это не так уж много времени – 4 года. Первый год работа в Профи кредит была для меня возможностью немного подработать к зарплате, которую я получал на основной работе. Но я быстро понял, что в Профи кредит передо мной гораздо больше возможностей открывается, поэтому уволился с предыдущего места работы, о чем ни разу не пожалел. Еще 2 года отработал финансовым консультантом…>>
не обнаружено
2019-05-06 16:06 Д***я, г. Санкт-Петербург
Я в колл-центр Профи кредит пришла после окончания вуза. Без опыта либо не брали на работу вообще, либо предлагали копейки. А здесь зарплату нормальную дали, да и условия нормальные. Работа да, не легкая. Сначала было трудно выдерживать ровное настроение: даже если у тебя на душе пасмурно, нужно отвечать на звонки спокойно и доброжелательно. Потом привыкла к этому, сейчас работа никаких сложностей не вызывает.
не наблюдаю
2019-03-22 13:32 Д***я, г. Санкт-Петербург
Я давно мечтала работать в таком замечательном коллективе, как у нас в колл-центре! Устроилась в Профи кредит не так давно, полгода назад, но чувствую здесь себя очень комфортно! Работаю по графику "2через2", мне это очень удобно, оформление официальное, зарплата для должности оператора очень хорошая, выше, чем я ожидала. И нет "холодного обзвона"
для меня нет
2019-03-10 15:51 Г****а, г. Санкт-Петербург
Про работу в Профи кредит разные отзывы попадались, были и негативные от людей, недовольных зарплатой, отношениями. Ну я все-таки решила рискнуть: работа была очень нужна, а Профи кредит оказался наиболее реальным вариантом. В целом не пожалела, что пришла сюда. Как и в любой работе, здесь есть плюсы и минусы. Но минусы незначительные, позитива намного больше!
А что касается отрицательных отзывов, на мой взгляд их пишут люди, которые привыкли не работать, а отсиживаться в офисе "от и до". Такие здесь надолго не задерживаются.
2019-02-07 17:28 Г****а, г. Санкт-Петербург
Приходилось читать отзывы о работе в Профи кредит, недовольных практически нет. Мне тоже здесь нравится. Работаю финансовым консультантом, зарабатываю хорошо, до недавнего времени получала процент с продаж, в прошлом месяце меня, как лучшего специалиста перевели на "фиксу". Я этому, конечно, рада, но успокаиваться не собираюсь. Планирую в скором времени перейти на следующую ступень карьеры – стать территориальным менеджером. Уверена, что это у меня получится!
2018-12-28 16:56 Е***а, г. Санкт-Петербург
До Профи кредит работала в банке консультантом, но пришлось уволиться. В Профи кредит работать, на мой взгляд, намного легче, хотя тут тоже довольно насыщенный график, если хочешь прилично зарабатывать, прохлаждаться некогда. Здесь планы реально выполнимые и работа менее стрессовая на мой взгляд.
2018-12-11 00:24 А****й, г. Санкт-Петербург
Мне с первого дня работы в Профи кредит понравилось то, что здесь все по-честному: принципы работы компании с клиентами честные, и отношение к сотрудникам порядочное. Мне при приеме на работу озвучили все условия, не скрывали, что будут сложности, обо всем рассказали откровенно. Поэтому, когда начал работу, к сложностям был готов. Ну и на рост вознаграждения тоже рассчитывал. Так оно и получилось – уже через полгода стал зарабатывать вдвое больше, чем в первые месяцы. Меня моя зарплата устраивает!…>>
2018-11-13 12:39 С****й, г. Санкт-Петербург
Профи кредит – это хорошая возможность заработать. Я здесь год уже, за это время мое материальное положение значительно улучшилось. Сейчас не думаю о том, где взять деньги, они у меня есть. Зарабатываю прилично. И есть возможность для дальнейшего увеличения дохода. Тут нет потолка зарплаты, все зависит от тебя, от твоего желания работать и получать за это хорошее вознаграждение.
2018-10-11 09:18 К****а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать в Профи кредит, потому что это крупная и серьезная компания. Здесь нормальные условия, оформление по ТК, зарплата официальная, отпуск как положено, оплачиваемый. Я работаю оператором в колл-центре, у меня отпуск 28 дней. Зарплату получаем 2 раза в месяц, без задержек.
2018-10-08 17:05 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Мне приходилось работать в колл-центрах - не везде условия для работы нормальные создаются! Поняла это, когда пришла в Профи кредит. Тут отлично работать! Офис удобный, просторный, летом не жарко и не душно – вентиляция хорошая. График можно выбрать удобный. Зарплата хорошая, выше, чем в других колл-центрах операторы получают. В общем, устраивает меня здесь абсолютно все!
отличная работа