Другие названия: ProfiCredit, Профикредит, ООО МКК "ПРОФИРЕАЛ, Profi-Credit
Сайт:  profi-credit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания с "европейскими ценностями"

Отзывы о компании     ООО Профиреал Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-08-07 13:13 И***а, г. Москва
Когда решила устроиться оператором колл-центра в Профи кредит, знакомые отговаривали, пугали, что это работа не для слабонервных. Но мне нужна была любая работа и я решила рискнуть. Третий месяц работаю, от работы просто в восторге! Условия отличные, коллектив – супер, руководство нормальное, трудоустройство по ТК, зарплата нормальная, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц. Конечно, разные ситуации бывают, но издержки есть в любой работе. По крайней мере я особого напряжения не чувствую!…>>
2018-07-12 17:40 С******а, г. Санкт-Петербург
Я после универа год по специальности отработала, получала копейки, а тут узнала о том, что в Профи кредит новый набор операторов в колл-центр. Устроилась к ним. Работа несложная, освоилась быстро. Оклад хороший, мне как молодому специалисту выше вряд ли где удалось бы заработать. Так что считаю это – один из лучших для меня вариантов.
2018-06-05 21:54 И***а, г. Санкт-Петербург
За год работы в Профи кредит я очень многому научилась, стала более открытой, общительной. Уже одно это меня очень радует! Раньше я комплексовала во многих ситуациях, боялась общения, сейчас легко нахожу общий язык с совершенно разными людьми. Ну и конечно то, что здесь можно хорошо зарабатывать, мне тоже нравится.
поначалу возможны трудности, но если их преодолеешь, дальше все будет отлично!
2018-04-26 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Профи кредит изначально привлекла хорошая зарплата. Но поработав, поняла, что это не единственный плюс. Здесь есть возможность для развития, личностного роста. Инициативных людей руководство поощряет и продвигает – существенный плюс! Недавно на конференции лучшим менеджерам дарили ноутбуки, другие полезные призы. Я тоже получила! Вообще у нас много подобных бонусов и поощрений!
2018-03-18 16:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в Профи кредит – перспективная. Здесь можно сделать карьеру. Конечно, для этого придется потрудиться: компания развивается, перед сотрудниками ставятся амбициозные задачи, для достижения которых нужно работать очень интенсивно. Но меня это не пугает. К тому же интенсивный труд здесь хорошо оплачивается. Так что я доволен, для меня Профи кредит – это всерьез и надолго!
я доволен
2018-02-22 11:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я пришла в Профи кредит консультантом, потому что привлекла возможность дополнительного заработка. Постепенно работа увлекла настолько, что захотелось и дальше развиваться в этом направлении. Когда предложили поработать территориальным менеджером, с удовольствием воспользовалась возможностью попробовать себя в новой роли. Уверена, что здесь у меня будет возможность и дальше развизваться!
2018-01-26 13:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Профи кредит недолго, четвертый месяц. Зарплата за это время ощутимо выросла. Это не удивительно, ведь здесь размер заработка зависит от того как ты работаешь. А я за эти 4 месяца многому успела научиться. Уже сейчас моя зарплата меня вполне удовлетворяет, и это не предел, здесь можно зарабатывать гораздо больше.
не вижу
2017-12-28 14:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
В моей работе консультанта важно уметь общаться и расположить к себе собеседника. Я начинала работать, не имея никакого представления о микрозаймах, но меня очень быстро всему научили, помогли освоиться. Через пару месяцев я уже чувствую себя вполне уверенно, начала нормально зарабатывать, и что особенно приятно, зарплата с каждым месяцем все больше растет!
меня работа устраивает
2017-12-05 16:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
В силу семейных обстоятельств долго сидела без работы, потом не могла устроиться, предлагали вакансии не по специальности, с низкой зарплатой. Работа в Профи кредит тоже не по профилю моего образования, но здесь хоть заработать можно. Решила, что временно поработаю, пока другую работу не найду. Но стало интересно! Да и зарабатываю действительно хорошо здесь. Так что сейчас другой работы мне уже не надо!
не по профилю моего образования
2017-10-21 21:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Профи Кредит попала случайно – подруга уговорила пойти с ней за компанию на собеседование. В итоге, подруга от работы финансовым консультантом отказалась, а я осталась в компании и начала работать. Мне очень нравится! В сложных ситуациях всегда можно рассчитывать на помощь менеджера, мне особенно на первых порах важна была его поддержка. Ну про зарплату даже упоминать не буду, о том она достойная в своих отзывах многие наши сотрудники пишут.
Работы конечно очень много, но на мой взгляд так даже интересней!