Другие названия:: ProfiCredit, Профикредит
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания с "европейскими ценностями"

Отзывы о компании     « ООО Профиреал »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-07-25 17:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я перешла в эту мкк из страховой компании. На новом месте мне работать интереснее и выгоднее финансово, зарабатываю здесь больше. Конечно помогает наработанный опыт, но даже если бы его не было, не думаю, что столкнулась бы с какими либо трудностями: в компании проводятся обучающие тренинги, даже мне интересно было на них побывать, много интересного и полезного для работы узнала!
----
2017-07-04 21:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вообще думал просто попробую. Не ожидал, что задержусь консультантом долго. Но вот уже прошло три месяца и я понимаю, что пока уходить точно не собираюсь. Понятно, что не сразу все начало получаться. Но с каждой неделей приходит опыт. Руководители хорошие, хоть и строго все, премии неплохие, причем много бонусов – приятная сумма в итоге выходит, удобный график.
не всё сразу получается
2017-05-24 22:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я после декрета стала искать работу, попалась вакансия финансового консультанта, навела справки об этой организации, отзывы сотрудников в основном положительные были, решила попробовать. Вот уже второй год работаю, довольна. Зарабатываю прилично, и перспективы построения карьеры есть. Можно и в этой компании продвинуться, и в другие организации на более высокую должность уйти, такие специалисты, как у нас, сейчас востребованы.
меня устраивает
2017-05-04 21:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
работаю в Профи Кредит менеджером, у меня корпоративный телефон, хорошая зарплата, на выходе с премиями+оклад получаю столько сколько сегодня вряд ли где получать буду, оформлена по ТК, ДМС, компания солидная, в общем.
нужно действительно хорошо работать, у меня получается. Просто так здесь никого не держат, если люди приходят время пересидеть, то человек долго у нас не задержится.
2017-04-06 18:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В Profi Credit пришла работать по рекомендации знакомой, она сама у них год отработала, пока не переехала в другой город с мужем. Я несколько месяцев всего в компании, но в целом все устраивают, условия и зарплата неплохие, хотя денег конечно всегда больше хочется. Главное есть куда развиваться и заработок увеличивается.
Работаю недолго, пока минусов не вижу
2016-11-25 15:52 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
реальные возможности личностного, профессионального и карьерного роста. Отличная финансовая мотивация.
Многое не доработано и не все процессы налажены. В данный момент, в условиях интенсивного развития бизнеса, считаю это нормальным.
2016-11-24 12:22 Никнейм: Александр Шалякин, г. Санкт-Петербург
Личностный рост, профессиональный рост, карьерный рост, дружный коллектив, хорошая финансовая мотивация.
многое не систематизировано и не отлажено, в связи с тем, что компания слишком быстро растет и не успевает наладить все на должном уровне. ( считаю, что в данных условиях развития компании, это нормально )
2016-11-18 13:33 Никнейм: Евгения Алексеевна, г. Санкт-Петербург
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! *( за исключением 2-3 сотрудников )
Обычная "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Приглашают на собеседование и льют в уши, что ты будешь зарабатывать денег до одури. По факту дают лиды ( заявки) которые прошли уже ВСЕ инстанции. В общем то ты звонишь человеку три тысячи пятидесятый раз и пытаешься уговорить его взять кредит под 182%! ! ! ! годовых. Клиентам не сообщается, что при заеме с поручителем на сумму 100 тыс, он дополнительно еще и услуги подключает на 72 тысячи! , Т.е. Берем 100 тыс на 3 года, платим по 7900 и на выходе за взятые 100тыс он отдает почти 300! ! ! ! ! Руководство просто НЕ АДЕКВАТНОЕ! ! ! Клиентам почти НЕ возможно досрочно закрыть заем! ! ( за десять раб. дней до даты не написал заявление в офисе- идешь лесом), а еще оно может "случайно" затеряться. Трудовые договора не выдаются ( Лично мне прислали по…>>
2016-05-11 21:09 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, автомат с кофе.
Иносранная компания, которая пришла срубить бабла в России....Людей отбирают по своей "женской интуиции"с пафосом, кучей кейс-заданий, которые на проверку содержат и логические и орфографические ошибки. Они сами не знают, что хотят и как этого добиться. По этому будут долго мяться и принимать решение. В итоге, прочитают лунный гороскоп и ответят что-то неадекватное. Я потерял с ними 4 МЕСЯЦА! Видимо спонсоры вкладывают деньги в раскрутку, но сама бизнес-модель ущербна и отдана на откуп "своим" доморощенным профи. Не тратьте время, за приличной оберткой обычное мещанство и дилетантизм. Стабильности в этой компании не будет никогда. Пришлось их проучить по ст. 64 ТК РФ, о которой они ни бум-бум. …>>
2016-03-17 12:08 Никнейм: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Хотела подработать в свободное от основной работы время, но ....
... непосредственно накануне обучения менеджер сообщил, что моя кандидатура на вакансию "менеджер по работе с клиентами" не одобрена кадровиками. О причинах не сообщили. ВО, 44 года, без судимостей и просроченных кредитов..... Удивили.